Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Груповий єтап, Група А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 5-1 3
2 БЕРКУТ 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка - Кепіталс 2008 1 0 0 1 3-5 0
4 Сiч 1 0 0 1 1-5 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Груповий єтап, Група Б)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 10-3 3
2 ХК "Самтек" 1 1 0 0 6-4 3
3 Шторм 1 0 0 1 4-6 0
4 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 3-10 0

Дни рождения

Апрель, 25

Летний Кубок АХЛ, дивизион "Любитель", гр. А

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: [email protected]

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ     ВЕТ
2 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Нп     СПШ
3 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп     ЛЮБ
4 Загородний Юрий Иванович 07.05.1959 Нп     ВЕТ
5 Загородний Максим Юрьевич 01.05.1982 Зщ     ЛЮБ
6 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Зщ     ВЕТ
7 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ     ЛЮБ+
8 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп     ВЕТ
9 Кочерга Валерий Владимирович 01.08.1965 Нп     ВЕТ
10 Коваленко Сергей Николаевич 26.11.1967 Зщ     ВЕТ
11 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
12 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп     СПШ
13 Василенко Александр Евгеньевич 28.11.1975 Нп     СПШ
14 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп     СПШ
15 Леусенко Петр Федорович 24.01.1966 Зщ     ВЕТ
16 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп     ВЕТ
17 Нужин Сергей Сергеевич Нп     СПШ
18 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп     ВЕТ
19 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп     ВЕТ
20 Петров Евгений Константинович 12.01.1971 Зщ     ВЕТ
21 Люлюк Игорь Сергеевич 03.08.1982 Нп     МАС
22 Фулга Адриан . Зщ     ВЕТ
23 Дмитренко Ярослав Игоревич 03.08.1974 Зщ     ВЕТ
24 Сирицкий Андрей Борисович 26.01.1973 Зщ     ВЕТ
25 Шумский Павел Евгеньевич 01.09.1983 Вр     ЛЮБ
26 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп     СПШ
27 Яковенко Александр Петрович 31.01.1983 Нп     ЛЮБ
28 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     ВЕТ
29 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ВЕТ
30 Зарицкий Юрий Николаевич 11.05.1970 Нп     ВЕТ