"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 4-1 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 1 1 0 0 3-2 2
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 2-3 1
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 3-2 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 2-3 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 7-6 3
2 Шторм 1 0 0 1 6-7 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24

2 : 8
Арсенал 50+   Атек 50( Б)
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 14.10.2023 07:45 Палац Спорту Арсенал 50+ - Атек 50( Б) 2 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Остроух Олег . Главный судья
Горбатюк Александр Васильевич Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период

Нет взятий ворот

2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Атeк 50+ 0 : 1 21:50 27 / Кисель Евгений Николаевич 2 / Загородний Юрий Иванович
13 / Гарнага Сергей
Атeк 50+ 0 : 2 27:00 94 / Чупрына Сергей 27 / Кисель Евгений Николаевич
22 / Задорожний Микола Виктооович
Атeк 50+ 0 : 3 30:40 27 / Кисель Евгений Николаевич
Атeк 50+ 0 : 4 36:10 94 / Чупрына Сергей 13 / Гарнага Сергей
Атeк 50+ 0 : 5 38:00 27 / Кисель Евгений Николаевич 94 / Чупрына Сергей
2 / Загородний Юрий Иванович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал 50+ 1 : 5 +1 47:20 63 / Штых Олег Николаевич 7 / Продиус Виктор Николаевич
99 / Серб Андрей Григорьевич
Атeк 50+ 1 : 6 50:00 94 / Чупрына Сергей 2 / Загородний Юрий Иванович
Арсенал 50+ 2 : 6 51:00 56 / Хіміч Олег 63 / Штых Олег Николаевич
Атeк 50+ 2 : 7 54:00 2 / Загородний Юрий Иванович 22 / Задорожний Микола Виктооович
Атeк 50+ 2 : 8 59:00 2 / Загородний Юрий Иванович 27 / Кисель Евгений Николаевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Атeк 50+ 7:00 27 / Кисель Евгений Николаевич 2 мин Уд. Кл.
Атeк 50+ 11:00 27 / Кисель Евгений Николаевич 2 мин Пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Арсенал 50+ 34:00 60 / Комар Игорь Эдуардович 2 мин Зтр. Кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Атeк 50+ 46:50 4 / Ломакин Игорь Вениаминович 2 мин Пдн

Атек 50( Б)

Вратари
# Вратарь Г Бр Шт Время
Полевые игроки
# Игрок   Г П Шт