"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 7-1 3
2 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 1-7 0

Дни рождения

Май, 22

Крылья Столицы, Нп, 5
Военкомат-Казаки, Нп, 7
Льдинка 96-97, Зщ

Плейофф ,Фінал, Ветеран 50+,під єгідою ФХУ

7 : 2
Альянс 50+   "Бiлгород"50+
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 18.03.2023 08:30 Палац Спорту Альянс 50+ - "Бiлгород"50+ 7 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Мельничук Владислав . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 1 : 0 1:20 13 / Мозговой Сергей Владимирович 16 / Архипов Вадим Игоревич
Альянс 50+ 2 : 0 10:05 76 / Пурик Андрей Васильевич 13 / Мозговой Сергей Владимирович
16 / Архипов Вадим Игоревич
Альянс 50+ 3 : 0 15:00 70 / Нигматуллин Марат Нурович 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
91 / Петухов Владимир Аркадьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 4 : 0 25:00 76 / Пурик Андрей Васильевич 16 / Архипов Вадим Игоревич
30 / Куровский Павел Валерьевич
Альянс 50+ 5 : 0 32:40 87 / Яремчук Виталий Петрович 91 / Сорочинский Станислав Сергеевич
Альянс 50+ 6 : 0 +1 34:20 87 / Яремчук Виталий Петрович 72 / Шмалько Виктор Михайлович
17 / Бовтуненко Сергей Васильевич
Альянс 50+ 7 : 0 37:30 13 / Мозговой Сергей Владимирович 76 / Пурик Андрей Васильевич
16 / Архипов Вадим Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
"Бiлгород"50+ 7 : 1 57:10 9 / Огнев Евгений Романович 77 / Бордунос Алексей
"Бiлгород"50+ 7 : 2 59:10 27 / Попов Андрей Александрович 9 / Огнев Евгений Романович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
"Бiлгород"50+ 34:00 23 / Коваленко Александр Петрович 2 мин Блк
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
"Бiлгород"50+ 52:20 23 / Коваленко Александр Петрович 2 мин Пдн