Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група А(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 3 2 0 1 5-12 5
2 Альянс 3 1 0 2 12-5 4
Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група Б(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 3 2 0 1 9-10 5
2 ХК БІЛГОРОД 3 1 0 2 10-9 4
Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 29-7 10
2 Арсенал 2 5 3 1 1 30-15 7
3 ХК БІЛГОРОД 5 3 0 2 18-15 6
4 Крижинка - Кепіталз 2008 5 2 1 2 23-20 5
5 ХК "Самтек" 5 1 0 4 10-27 2
6 Автомобилист "Лидер" 5 0 0 5 1-27 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Кубок АХЛ 2021 Ветеран 50 +

12 : 5
Атeк 50+   Арсенал 50+
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 19.06.2021 10:00 АТЄК Атeк 50+ - Арсенал 50+ 12 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал 50+ 0 : 1 3:25 17 / Юлдашев Рамиль Раилович 83 / Билык Юрий Петрович
61 / Нужин Сергей Борисович
Атeк 50+ 1 : 1 4:50 17 / Овчинников Андрей Александрович 95 / Удовиченко Валерий Николаевич
Атeк 50+ 2 : 1 8:25 95 / Удовиченко Валерий Николаевич 17 / Овчинников Андрей Александрович
77 / Кучеров Владимир Георгиевич
Атeк 50+ 3 : 1 19:45 5 / Архипенко Виктор Николаевич 12 / Аліпов Євген Леонідович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Атeк 50+ 4 : 1 22:00 16 / Юрченко Ігор Валентинович 95 / Удовиченко Валерий Николаевич
Атeк 50+ 5 : 1 25:10 17 / Овчинников Андрей Александрович
Арсенал 50+ 5 : 2 30:20 83 / Билык Юрий Петрович
Атeк 50+ 6 : 2 31:50 44 / Урда Максим Николаевич 91 / Калугин Кирилл Николаевич
Арсенал 50+ 6 : 3 33:50 63 / Штых Олег Николаевич 20 / Ванюшин Александр
11 / Мартемьянов Александр Викторович
Арсенал 50+ 6 : 4 35:35 61 / Нужин Сергей Борисович 17 / Юлдашев Рамиль Раилович
Атeк 50+ 7 : 4 +1 39:55 25 / Фоминов Владимир . 5 / Архипенко Виктор Николаевич
12 / Аліпов Євген Леонідович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Атeк 50+ 8 : 4 41:50 44 / Урда Максим Николаевич 95 / Удовиченко Валерий Николаевич
Атeк 50+ 9 : 4 43:15 44 / Урда Максим Николаевич 77 / Кучеров Владимир Георгиевич
Атeк 50+ 10 : 4 46:15 91 / Калугин Кирилл Николаевич 44 / Урда Максим Николаевич
77 / Кучеров Владимир Георгиевич
Атeк 50+ 11 : 4 47:15 44 / Урда Максим Николаевич 77 / Кучеров Владимир Георгиевич
Атeк 50+ 12 : 4 49:00 44 / Урда Максим Николаевич 77 / Кучеров Владимир Георгиевич
Арсенал 50+ 12 : 5 55:10 44 / Чверткин Дмитрий Борисович 63 / Штых Олег Николаевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Арсенал 50+ 39:10 11 / Мартемьянов Александр Викторович 2 мин Зд. Кл.
3-ий период

Нет удалений