"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 4-1 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 1 1 0 0 3-2 2
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 2-3 1
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 3-2 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 2-3 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 7-6 3
2 Шторм 1 0 0 1 6-7 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Малый Плейофф, Полуфинал, Лидер, сезон 2020-2021

7 : 3
Арсенал 2   Шторм
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 21.03.2021 14:30 АТЄК Арсенал 2 - Шторм 7 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Олексій Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал 2 1 : 0 17:10 68 / Большаковс Романс Михайлович 17 / Юлдашев Рамиль Раилович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал 2 2 : 0 26:55 8 / Комар Александр Игоревич 61 / Нужин Сергей Борисович
1 / Скороход Александр Артемович
Арсенал 2 3 : 0 +1 30:35 55 / Жилка Вадим Аркадьевич 80 / Варянко Игорь Олегович
71 / Малашенко Сергей Васильевич
Арсенал 2 4 : 0 34:10 71 / Малашенко Сергей Васильевич
Шторм 4 : 1 37:40 99 / Орлов Дмитрий Леонидович 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
Арсенал 2 5 : 1 39:45 80 / Варянко Игорь Олегович 83 / Билык Юрий Петрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Шторм 5 : 2 43:35 19 / Жураховский Артем Игоревич 16 / Орлов Юрий Игоревич
Шторм 5 : 3 +1 45:50 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 16 / Орлов Юрий Игоревич
Арсенал 2 6 : 3 49:40 71 / Малашенко Сергей Васильевич 17 / Юлдашев Рамиль Раилович
68 / Большаковс Романс Михайлович
Арсенал 2 7 : 3 59:03 17 / Юлдашев Рамиль Раилович 8 / Комар Александр Игоревич
61 / Нужин Сергей Борисович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Арсенал 2 2:30 71 / Малашенко Сергей Васильевич 2 мин Зад.кл.
Шторм 18:30 18 / Дешевый Григорий Антонович 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Шторм 28:45 16 / Орлов Юрий Игоревич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Арсенал 2 45:20 55 / Жилка Вадим Аркадьевич 2 мин Зад.кл.
Арсенал 2 51:55 80 / Варянко Игорь Олегович 2 мин Зад.кл.
Арсенал 2 59:47 12 / Комар Игорь Эдуардович 2 мин Подн.