"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 2 0 0 14-7 6
2 Крижинка Кепіталз 2 0 0 2 7-14 0

Переходной турнир Мастер 2021

1 : 8
АРСЕНАЛ   ХК «Рулав Одд»
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 27.02.2021 11:30 АТЄК АРСЕНАЛ - ХК «Рулав Одд» 1 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Корепанов Артем Сергеевич Главный судья
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК «Рулав Одд» 0 : 1 9:20 15 / Руфанов Егор Олегович 16 / Черненко Владимир Михайлович
14 / Секирко Евгений Александрович
ХК «Рулав Одд» 0 : 2 15:23 90 / Бобков Юрий Игоревич 8 / Барский Александр Владимирович
18 / Лаврик Роман Васильевич
ХК «Рулав Одд» 0 : 3 16:30 14 / Секирко Евгений Александрович 84 / Легачев Павел Константинович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК «Рулав Одд» 0 : 4 21:45 26 / Юшков Дмитрий Викторович 28 / Черненко Сергей Михайлович
17 / Рябцев Денис Сергеевич
ХК «Рулав Одд» 0 : 5 -1 25:00 10 / Шаманский Игорь Викторович 18 / Лаврик Роман Васильевич
ХК «Рулав Одд» 0 : 6 31:50 17 / Рябцев Денис Сергеевич 14 / Секирко Евгений Александрович
АРСЕНАЛ 1 : 6 36:50 5 / Годынюк Александр 26 / Олецкий Валентин Арнольдович
ХК «Рулав Одд» 1 : 7 39:14 14 / Секирко Евгений Александрович 84 / Легачев Павел Константинович
18 / Лаврик Роман Васильевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК «Рулав Одд» 1 : 8 49:20 14 / Секирко Евгений Александрович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 27:20 4 / Батрак Тимур Алимович 2 мин Н. Ч. С.
АРСЕНАЛ 33:50 4 / Батрак Тимур Алимович 2 мин Зд. Кл.
ХК «Рулав Одд» 35:40 18 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин Зд. Рук.
ХК «Рулав Одд» 37:55 16 / Черненко Владимир Михайлович 2 мин Непр. Ат.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК «Рулав Одд» 23:24 8 / Барский Александр Владимирович 2 мин Пдн
ХК «Рулав Одд» 41:25 26 / Юшков Дмитрий Викторович 2 мин Н. Ч. С.
ХК «Рулав Одд» 48:15 44 / Потемкин Евгений Радиславович 2 мин Тлч. Брт
АРСЕНАЛ 55:45 13 / Скрицкий Артем Анатольевич 2 мин Пдн