Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Груповий єтап, Група А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 5-1 3
2 БЕРКУТ 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка - Кепіталс 2008 1 0 0 1 3-5 0
4 Сiч 1 0 0 1 1-5 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Груповий єтап, Група Б)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 10-3 3
2 ХК "Самтек" 1 1 0 0 6-4 3
3 Шторм 1 0 0 1 4-6 0
4 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 3-10 0

Дни рождения

Апрель, 25

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019

9 : 3
Автомобiлiст   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
16 20.01.2019 13:30 АТЄК Автомобiлiст - Чайка 9 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Хараберюш Сергей . Главный судья
Черненко Олексій Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобiлiст 1 : 0 1:35 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 19 / Бега Тарас Александрович
Автомобiлiст 2 : 0 4:40 25 / Росляков Антон Игоревич
Автомобiлiст 3 : 0 9:35 26 / Юшков Дмитрий Викторович 25 / Росляков Антон Игоревич
19 / Бега Тарас Александрович
Автомобiлiст 4 : 0 18:40 11 / Ковалев Юрий Алексеевич
Автомобiлiст 5 : 0 19:50 26 / Юшков Дмитрий Викторович 25 / Росляков Антон Игоревич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобiлiст 6 : 0 23:45 44 / Потемкин Евгений Радиславович 25 / Росляков Антон Игоревич
19 / Бега Тарас Александрович
Чайка 6 : 1 33:00 89 / Стрик Анатолий Леонидович 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Чайка 6 : 2 35:55 31 / Луценко Дмитрий
Чайка 6 : 3 37:15 11 / Ещенко Артём Юрьевич 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич
74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобiлiст 7 : 3 45:55 19 / Бега Тарас Александрович 25 / Росляков Антон Игоревич
34 / Мирошник Роман Александрович
Автомобiлiст 8 : 3 58:04 26 / Юшков Дмитрий Викторович 19 / Бега Тарас Александрович
25 / Росляков Антон Игоревич
Автомобiлiст 9 : 3 58:17 25 / Росляков Антон Игоревич 26 / Юшков Дмитрий Викторович
2 / Щербатюк Роман Васильевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобiлiст 43:05 44 / Потемкин Евгений Радиславович 2 мин Непр.ат.
Автомобiлiст 48:30 2 / Щербатюк Роман Васильевич 2 мин Непр.ат.
Автомобiлiст 59:44 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 2 мин Подн.