Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група А(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 3 2 0 1 5-12 5
2 Альянс 3 1 0 2 12-5 4
Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група Б(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 3 2 0 1 9-10 5
2 ХК БІЛГОРОД 3 1 0 2 10-9 4
Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 29-7 10
2 Арсенал 2 5 3 1 1 30-15 7
3 ХК БІЛГОРОД 5 3 0 2 18-15 6
4 Крижинка - Кепіталз 2008 5 2 1 2 23-20 5
5 ХК "Самтек" 5 1 0 4 10-27 2
6 Автомобилист "Лидер" 5 0 0 5 1-27 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Летний Кубок 2016(Любитель-первый этап)

9 : 3
ТФК   ХК"Украиночка"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 30.06.2016 21:00 АТЄК ТФК - ХК"Украиночка" 9 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Олексій Валентинович Секретарь
Черненко Олексій Валентинович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 1 : 0 -1 3:20 77 / Рудковский Юрий Николаевич
ТФК 2 : 0 6:00 17 / Униченко Вячеслав Васильевич 45 / Куровский Юрий Валентинович
ТФК 3 : 0 7:25 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 98 / Печерских Андрей Александрович
ТФК 4 : 0 9:55 87 / Курганов Владимир Евгениевич 18 / Курганов Евгений Владимирович
12 / Дони Евгений Михайлович
ТФК 5 : 0 10:55 33 / Клецкой Андрей Андреевич 17 / Униченко Вячеслав Васильевич
8 / Мазорчук Олег Витальевич
ХК"Украиночка" 5 : 1 15:50 19 / Алипова Элен Евгеньевна 8 / Громова Мария
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 6 : 1 21:05 33 / Клецкой Андрей Андреевич 45 / Куровский Юрий Валентинович
ТФК 7 : 1 24:15 87 / Курганов Владимир Евгениевич
ХК"Украиночка" 7 : 2 27:40 9 / Артемьева Юлия 99 / Супрун Дарья
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 8 : 2 46:50 87 / Курганов Владимир Евгениевич 18 / Курганов Евгений Владимирович
ТФК 9 : 2 51:25 61 / Лобан Анатолий Александрович
ХК"Украиночка" 9 : 3 54:25 7 / Алипова Элизабет Евгениевна

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 2:55 17 / Униченко Вячеслав Васильевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Украиночка" 29:30 9 / Артемьева Юлия 2 мин Подн.
ТФК 33:25 15 / Дони Александр Михайлович 2 мин Блок.
3-ий период

Нет удалений