"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 7-1 3
2 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 1-7 0

Летний Кубок 2016(Любитель-первый этап)

11 : 3
Белые Медведи   ХК"Украиночка"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 04.06.2016 15:00 АТЄК Белые Медведи - ХК"Украиночка" 11 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Олексій Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 1 : 0 2:35 3 / Баталин Игорь Александрович 12 / Рысьев Алексей
Белые Медведи 2 : 0 11:20 2 / Давиденко Роман Борисович 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич
Белые Медведи 3 : 0 14:30 3 / Баталин Игорь Александрович 12 / Рысьев Алексей
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 4 : 0 25:00 2 / Давиденко Роман Борисович 39 / Сорочинский Станислав Сергеевич
ХК"Украиночка" 4 : 1 26:25 98 / Удовіченко Андрій Валерійович 9 / Артемьева Юлия
Белые Медведи 5 : 1 28:55 12 / Рысьев Алексей 3 / Баталин Игорь Александрович
Белые Медведи 6 : 1 34:25 12 / Рысьев Алексей 3 / Баталин Игорь Александрович
Белые Медведи 7 : 1 37:15 12 / Рысьев Алексей 71 / Довгань Александр Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 8 : 1 41:00 30 / Олефир Сергей 12 / Рысьев Алексей
Белые Медведи 9 : 1 44:45 3 / Баталин Игорь Александрович 71 / Довгань Александр Сергеевич
Белые Медведи 10 : 1 50:15 2 / Давиденко Роман Борисович 12 / Рысьев Алексей
ХК"Украиночка" 10 : 2 54:00 99 / Никитин Александр 28 / Писаренко Ольга
ХК"Украиночка" 10 : 3 55:10 98 / Удовіченко Андрій Валерійович
Белые Медведи 11 : 3 59:07 39 / Сорочинский Станислав Сергеевич 71 / Довгань Александр Сергеевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период

Нет удалений