"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 7-1 3
2 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 1-7 0

Дни рождения

Май, 23

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

7 : 4
Гефест   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
16 16.01.2016 12:30 АТЄК Гефест - Чайка 7 : 4

На 56 мин. 25 сек. команда "Гефест" не реализовала штрафной бросок.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Олексій Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 0 7:35 10 / Щербина Александр Александрович 5 / Бадамшин Александр Олегович
8 / Головко Андрей Игоревич
Гефест 2 : 0 13:40 22 / Лаврик Роман Васильевич 1 / Гаврилов Тимофей Константинович
Гефест 3 : 0 16:15 99 / Погорельский Константин Владимирович 10 / Щербина Александр Александрович
Гефест 4 : 0 18:10 8 / Головко Андрей Игоревич 33 / Ковалев Юрий Алексеевич
22 / Лаврик Роман Васильевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 4 : 1 21:40 7 / Уваркин Никита Сергеевич 78 / Рокицкий Алексей Анатольевич
Гефест 5 : 1 30:35 33 / Ковалев Юрий Алексеевич 22 / Лаврик Роман Васильевич
Гефест 6 : 1 +1 34:00 10 / Щербина Александр Александрович
Чайка 6 : 2 35:35 65 / Куценко Виктор Павлович 28 / Стрик Анатолий Леонидович
81 / Джус Александр Владимирович
Чайка 6 : 3 36:45 7 / Уваркин Никита Сергеевич 78 / Рокицкий Алексей Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 6 : 4 42:25 78 / Рокицкий Алексей Анатольевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
17 / Корабчевский Марат Александрович
Гефест 7 : 4 53:10 22 / Лаврик Роман Васильевич 99 / Погорельский Константин Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 5:25 10 / Щербина Александр Александрович 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 32:35 19 / Козачук Александр 2 мин Зад.кл.
Чайка 38:50 55 / Максименко Валентин Валентинович 2 мин Блок.
Гефест 38:50 22 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин Зад.кл.
Чайка 40:00 17 / Корабчевский Марат Александрович 2 мин Блок.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 50:25 1 / Курашов Богдан Григорьевич 2 мин Умыш.сдвиг ворот
Чайка 56:25 7 / Уваркин Никита Сергеевич 10 мин Дисц.
Чайка 56:25 81 / Джус Александр Владимирович ШБ Подн.
Чайка 56:25 7 / Уваркин Никита Сергеевич 20 мин Дисц.