Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 18 14 0 4 82-42 28
2 Альянс 50+ 16 13 0 3 64-37 26
3 Атeк 50+ 18 6 0 12 49-71 12
4 "Бiлгород"50+ 16 1 0 15 30-75 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 18 14 1 3 81-35 29
2 ХК БІЛГОРОД 18 11 3 4 61-46 25
3 Авангард 17 11 0 6 62-47 22
4 Арсенал 2 18 9 0 9 61-59 18
5 ХК "Самтек" 18 7 2 9 63-61 16
6 Сiч 17 6 3 8 48-54 15
7 Шторм 18 6 1 11 52-66 13
8 Крижинка - Коледж 2008 16 0 2 14 51-111 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 17 13 3 1 81-29 29
2 Автомобiлiст 16 13 2 1 97-45 28
3 Київськi Лаври 16 11 1 4 100-54 23
4 СПАРТА - ТрО 17 9 0 8 70-68 18
5 Беркут Київ 16 5 2 9 50-66 12
6 ХК"Київ" 16 4 3 9 47-74 11
7 Крижинка - Колледж 16 2 1 13 40-93 5
8 Сокiл Jr 16 1 2 13 41-97 4

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

5 : 6
Сокiл   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 31.01.2015 15:00 АТЄК Сокiл - Чайка 5 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 0 : 1 -1 3:00 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич 17 / Корабчевский Марат Александрович
Чайка 0 : 2 6:00 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 68 / Олексиенко Андрей
Сокiл 1 : 2 14:00 13 / Черненко Богдан Викторович 6 / Журавель Владислав Игоревич
8 / Порупа Александр Юрьевич
Чайка 1 : 3 17:00 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 78 / Рокицкий Алексей Анатольевич
7 / Уваркин Никита Сергеевич
Чайка 1 : 4 19:00 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич 17 / Корабчевский Марат Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сокiл 2 : 4 20:30 8 / Порупа Александр Юрьевич 10 / Анастасьев Дмитрий Вадимович
Чайка 2 : 5 22:00 71 / Николаев Вадим Евстафьевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
Чайка 2 : 6 30:00 28 / Стрик Анатолий Леонидович 65 / Куценко Виктор Павлович
68 / Олексиенко Андрей
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сокiл 3 : 6 42:30 8 / Порупа Александр Юрьевич 13 / Черненко Богдан Викторович
Сокiл 4 : 6 43:00 8 / Порупа Александр Юрьевич 10 / Анастасьев Дмитрий Вадимович
Сокiл 5 : 6 48:00 3 / Романенко Илья Данилович 1 / Посвистак Максим Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 1:40 88 / Мазко Игорь Васильевич 2 мин пдн
Сокiл 7:00 6 / Журавель Владислав Игоревич 2 мин зд-рк
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокiл 39:30 5 / Ровинец Сергей Андреевич 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокiл 59:50 5 / Ровинец Сергей Андреевич 10 мин грб
Чайка 59:50 17 / Корабчевский Марат Александрович 10 мин грб