Плейофф,1-ша Ліга ( Майстер),2023-2024 (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

5 : 3
АРСЕНАЛ   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
10 11.01.2015 12:00 АТЄК АРСЕНАЛ - Триумф 5 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Олексій Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 0 : 1 11:00 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич
Триумф 0 : 2 14:45 37 / Голованов Сергей Александрович 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич
99 / Пидгурский Дмитрий Иванович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 1 : 2 +1 21:05 33 / Кича Георгий Сергеевич 26 / Олецкий Валентин Арнольдович
10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
АРСЕНАЛ 2 : 2 28:55 12 / Карнаух Сергей Григорьевич
АРСЕНАЛ 3 : 2 -1 37:25 88 / Сирык Владислав Викторович 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
13 / Скрицкий Артем Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 4 : 2 42:20 12 / Карнаух Сергей Григорьевич 7 / Чумак Сергей
10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
Триумф 4 : 3 49:55 37 / Голованов Сергей Александрович 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич
АРСЕНАЛ 5 : 3 52:40 33 / Кича Георгий Сергеевич 12 / Карнаух Сергей Григорьевич
10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 19:10 31 / Колесников Юрий Сергеевич 2 мин Уд.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 35:30 9 / Шевченко Александр Александрович 10 мин Дисц.
АРСЕНАЛ 37:05 16 / Печорин Юрий Михайлович 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 43:55 18 / Зимин Евгений Игоревич 2 мин Зад.кл.
АРСЕНАЛ 46:45 44 / Василенко Василий Евгеньевич 2 мин Блок.