Плейофф,1-ша Ліга ( Майстер),2023-2024 (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Дни рождения

Февраль, 29

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

3 : 6
ЛК СПАРТА   АРСЕНАЛ
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 28.12.2014 12:00 АТЄК ЛК СПАРТА - АРСЕНАЛ 3 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Олексій Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 1 : 0 1:30 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
АРСЕНАЛ 1 : 1 8:25 7 / Чумак Сергей 26 / Олецкий Валентин Арнольдович
10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
АРСЕНАЛ 1 : 2 12:55 26 / Олецкий Валентин Арнольдович 88 / Сирык Владислав Викторович
10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
АРСЕНАЛ 1 : 3 14:40 71 / Малашенко Сергей Васильевич 18 / Зимин Евгений Игоревич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 1 : 4 29:45 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич 99 / Ткаченко Владимир Васильевич
26 / Олецкий Валентин Арнольдович
АРСЕНАЛ 1 : 5 35:45 99 / Ткаченко Владимир Васильевич 7 / Чумак Сергей
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 2 : 5 42:15 19 / Никуличев Александр Владимирович 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
АРСЕНАЛ 2 : 6 58:53 4 / Батрак Тимур Алимович 88 / Сирык Владислав Викторович
26 / Олецкий Валентин Арнольдович
ЛК СПАРТА 3 : 6 59:50 22 / Гняздовский Вадим Романович 10 / Кравец Александр Александрович
88 / Волощенко Петр Николаевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 18:05 71 / Малашенко Сергей Васильевич 2 мин Толч.рук.
АРСЕНАЛ 19:07 16 / Печорин Юрий Михайлович 2 мин Блок.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 25:20 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 2 мин Толч.на борт
АРСЕНАЛ 37:40 88 / Сирык Владислав Викторович 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 46:25 88 / Сирык Владислав Викторович 2 мин Зад.кл.
АРСЕНАЛ 46:55 75 / Буленок Сергей Михайлович 2 мин Зад.врем.игры
АРСЕНАЛ 49:35 71 / Малашенко Сергей Васильевич 2 мин Груб.
ЛК СПАРТА 49:35 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин Груб.
АРСЕНАЛ 53:55 18 / Зимин Евгений Игоревич 2 мин Зад.кл.
ЛК СПАРТА 54:40 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин Опас.игр.выс.под.кл.
ЛК СПАРТА 55:59 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Толч.рук.