Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група А(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 3 2 0 1 5-12 5
2 Альянс 3 1 0 2 12-5 4
Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група Б(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 3 2 0 1 9-10 5
2 ХК БІЛГОРОД 3 1 0 2 10-9 4
Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 29-7 10
2 Арсенал 2 5 3 1 1 30-15 7
3 ХК БІЛГОРОД 5 3 0 2 18-15 6
4 Крижинка - Кепіталз 2008 5 2 1 2 23-20 5
5 ХК "Самтек" 5 1 0 4 10-27 2
6 Автомобилист "Лидер" 5 0 0 5 1-27 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Кубок АХЛ 2014, дивизион "Мастер"

2 : 1
Київськi Лаври   ЛК СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 16.03.2014 12:45 АТЄК Київськi Лаври - ЛК СПАРТА 2 : 1

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Олексій Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 0 : 1 +1 16:10 11 / Онищенко Евгений Николаевич 12 / Коваль Алексей Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Київськi Лаври 1 : 1 28:40 36 / Матвийчук Александр Николаевич 72 / Садий Сергей Григорьевич
Київськi Лаври 2 : 1 32:10 18 / Григорьев Олег Владимирович 71 / Свиридов Евгений Геннадиевич
3-ий период

Нет взятий ворот

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 1:35 11 / Онищенко Евгений Николаевич 2 мин Зад.рук.
Київськi Лаври 6:10 28 / Назаренко Юрий Иванович 4 мин Груб.
ЛК СПАРТА 6:10 12 / Коваль Алексей Сергеевич 2 мин Груб.
Київськi Лаври 7:27 18 / Григорьев Олег Владимирович 2 мин Непр.ат.
ЛК СПАРТА 7:27 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин Опас.игр.выс.под.кл.
Київськi Лаври 15:40 27 / Ларионов Иван Владимирович 2 мин Уд.кл.
Київськi Лаври 17:55 36 / Матвийчук Александр Николаевич 2 мин Уд.кл.
ЛК СПАРТА 17:55 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 20:40 39 / Ковалев Юрий Алексеевич 2 мин Подн.
Київськi Лаври 31:05 8 / Майко Николай Александрович 10 мин Дисц.
Київськi Лаври 37:55 18 / Григорьев Олег Владимирович 2 мин Зад.кл.соп.
ЛК СПАРТА 40:00 32 / Курашов Богдан Григорьевич 2 мин Подн.
ЛК СПАРТА 40:00 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин Уд.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 49:20 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин Опас.игр.выс.под.кл.
Київськi Лаври 49:20 72 / Садий Сергей Григорьевич 2 мин Груб.
Київськi Лаври 50:40 71 / Свиридов Евгений Геннадиевич 2 мин Зад.кл.
ЛК СПАРТА 50:40 22 / Гняздовский Вадим Романович 2 мин Зад.кл.
Київськi Лаври 57:55 13 / Андрущенко Игорь Викторович 2 мин Подн.