Последние результаты

Дни рождения

Август, 9

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

7 : 1
Киевские Лавры   Сокол
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
14 24.01.2014 21:00 АТЭК Киевские Лавры - Сокол 7 : 1

Лучший игрок матча в составе команды "Киевские Лавры" - Кузнецов А. На 48 мин. 55 сек. Команда "Сокол" не реализовала штрафной бросок.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 1 : 0 +1 10:05 16 / Казимиров Игорь Борисович 15 / Кирик Владимир Михайлович
43 / Князев Виктор Сергеевич
Киевские Лавры 2 : 0 11:35 35 / Кузнецов Алексей Анатольевич 27 / Ларионов Иван Владимирович
71 / Свиридов Евгений Геннадиевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 3 : 0 28:30 35 / Кузнецов Алексей Анатольевич 71 / Свиридов Евгений Геннадиевич
27 / Ларионов Иван Владимирович
Сокол 3 : 1 +1 33:25 8 / Порупа Александр Юрьевич 12 / Чобанян Карен Арменович
Киевские Лавры 4 : 1 38:35 27 / Ларионов Иван Владимирович 71 / Свиридов Евгений Геннадиевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 5 : 1 41:20 13 / Андрущенко Игорь Викторович 33 / Бернацкий Алексей Владимирович
36 / Матвийчук Александр Николаевич
Киевские Лавры 6 : 1 4х4 45:10 71 / Свиридов Евгений Геннадиевич 27 / Ларионов Иван Владимирович
3 / Климентьев Сергей Владимирович
Киевские Лавры 7 : 1 59:38 36 / Матвийчук Александр Николаевич 33 / Бернацкий Алексей Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 2:40 6 / Черниченко Артур Александрович 2 мин Опас.игр.выс.под.кл.
Сокол 9:20 2 / Олейник Сергей Сергеевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 20:55 23 / Макаров Юрий Николаевич 2 мин Зад.кл.
Сокол 23:35 8 / Порупа Александр Юрьевич 2 мин Подн.
Сокол 23:35 5 / Чубенко Вадим Викторович 2 мин Зад.врем.игры
Киевские Лавры 32:35 15 / Кирик Владимир Михайлович 2 мин Толч.рук.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 43:45 10 / Маринич Богдан Михайлович 2 мин Подн.
Киевские Лавры 44:45 5 / Лобанов Евгений Владиславович 2 мин Зад.кл.
Киевские Лавры 48:55 18 / Григорьев Олег Владимирович ШБ Зад.кл.