Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група А(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 3 2 0 1 5-12 5
2 Альянс 3 1 0 2 12-5 4
Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група Б(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 3 2 0 1 9-10 5
2 ХК БІЛГОРОД 3 1 0 2 10-9 4
Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 29-7 10
2 Арсенал 2 5 3 1 1 30-15 7
3 ХК БІЛГОРОД 5 3 0 2 18-15 6
4 Крижинка - Кепіталз 2008 5 2 1 2 23-20 5
5 ХК "Самтек" 5 1 0 4 10-27 2
6 Автомобилист "Лидер" 5 0 0 5 1-27 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Дни рождения

Июль, 18

Пари Матч

Киев

www.parimatch.com

Дата основания: 2015
Администратор: Андрей
Контакты: +380952826312 Тренировки : вторник 20:00,четверг 20:00,Терминал

Тренер: Циркунов Олег Валентинович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Рост Вес
1 Шеремет Виктор Игоревич 20.09.1986 Нп      
2 Портнов Сергей Юрьевич 29.04.1988 Нп   189 89
3 Фидчук Евгений Федорович 20.12.1982 Зщ   184 93
4 Зотько Игорь Васильевич 27.03.1985 Нп   185 85
5 Гогиберидзе Лаша Тенгизович 09.11.1979 Нп   175 98
6 Брусенцов Евгений Николаевич 09.05.1985 Нп   175 85
7 Ситниченко Павел Иванович 17.04.1988 Нп 88 174 70
8 Пастушенко Геннадий Петрович 05.06.1974 Зщ      
9   Костыра Андрей Николаевич 23.05.1986 Нп   180 94
10 Грабовой Евгений Анатольевич 29.05.1988 Нп   175 75
11 Цвигун Александр Петрович 30.03.1989 Нп   186 92
12 Курочкин Илья Игоревич 18.09.1980 Зщ   187 82
13 Ярошенко Александр Валериевич 26.01.1988 Зщ   178 77
14 Страх Илья Викторович 04.07.1988 Нп   185 71
15 Измайлов Никита Евгеньевич 27.11.1987 Нп   187 87
16   Сычев Дмитрий Зщ      
17   Онофрийчук Юрий Викторович 10.06.1952 Зщ      
18   Чернецкий Юрий Зщ      
19 Матвиенко Александр Сергеевич 17.06.1972 Зщ   172 75
20 Феоктистов Игорь Евгеньевич 13.04.1974 Зщ 74 173 85
21 Рябченко Виктор 16.04.1984 Нп      
22 Коняченко Тарас Васильевич 04.11.1974 Нп      
23 Тишура Игорь Анатолиевич 29.06.1986 Нп      
24 Грибов Анатолий Анатольевич 05.08.1983 Нп      
25 Сиротюк Роман Александрович 05.05.1983 Нп      
26 Мустяца Алексей Олегович 30.01.1978 Нп      
27 Котенок Дмитрий Геннадиевич 20.07.1990 Нп      
28 Воробьев Сергей 03.10.1982 Зщ      
29 Сиденко Денис Сергеевич 24.02.1992 Нп      
30 Вайпер Александр 01.11.1986 Вр      
31 Ханукаев Давид Вячеславович 03.09.1988 Нп      
32 Савченко Александр Владимирович 31.05.1983 Нп      
33 Сиденко Александр 13.08.1974 Зщ      
34 Свистильник Дмитрий 22.02.1990 Нп      
35   Верхградский Максим Алексеевич 26.11.1994   57    
36   Старков Александр 16.05.1976 Нп      
37   Выходцев Павел 23.04.1987 Зщ