Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 8 8 0 0 43-16 16
2 АРСЕНАЛ 9 7 0 2 38-21 14
3 Киевские Лавры 8 6 0 2 44-16 12
4 Автомобилист 9 4 0 5 26-39 8
5 СПАРТА 9 4 0 5 41-30 8
6 ХК"Киев" 9 2 2 5 23-38 6
7 Торнадо 9 1 1 7 25-45 3
8 Чайка 9 1 1 7 30-65 3
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 8 6 2 0 33-21 14
2 БЕРКУТ 7 4 2 1 26-20 10
3 Альянс 7 4 0 3 28-17 8
4 Заир 9 3 1 5 28-47 7
5 Авангард 8 2 2 4 29-28 6
6 Сич 8 2 1 5 27-28 5
7 Ночные Волки 5 0 2 3 13-23 2
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 6 6 0 0 30-9 12
2 Арсенал 50+ 5 2 1 2 24-19 5
3 Атэк 50+ 7 0 1 6 16-42 1

Последние результаты

Дни рождения

Ноябрь, 21

Кубок АХЛ 2013 "Любитель"А",группа Б

Заявка команды X-МEDIA

Киев

www.bighockey.ua

Дата основания: 2012
Администратор: Атаманчук Светлана Дмитриевна
Контакты: +38 067 409 27 06
Email: x-media@bighockey.ua

Тренер: Млынченко Евгений Александрович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Герасько Игорь Борисович 24.11.1971 Зщ     ЛЮБ
2 Месропян Карен Аркадьевич 04.10.1975 Нп     ЛЮБ
3 Млынченко Александр Александрович 31.07.1984 Зщ     СПШ
4 Млынченко Евгений Александрович 11.06.1972 Нп     МАС
5 Асин Владимир Андреевич 26.12.1992 Зщ     ЛЮБ
6 Остапенко Владимир Михайлович 27.01.1972 Нп     ЛЮБ
7 Гаврилюк Сергей Николаевич 14.01.1974 Нп     ЛЮБ+
8 Коваль Ростислав Сергеевич 06.09.1984 Нп     СПШ
9 Демьянюк Евгений Анатольевич 04.02.1984 Нп     СПШ
10 Остратюк Андрей Юрьевич 26.01.1980 Нп     ЛЮБ
11 Машляковский Андрей Вадимович 19.11.1974 Зщ     ЛЮБ
12 Чернобрывко Олег Евгеньевич 04.08.1975 Нп     ЛЮБ
13 Салай Максим Григорьевич 30.09.1983 Нп     ЛЮБ
14 Хан Александр Викторович 25.09.1995 Зщ     ЛЮБ
15 Крамаренко Анатолий Александрович 08.05.1977 Зщ     ЛЮБ
16 Хан Виктор Васильевич 11.02.1972 Нп     ЛЮБ
17 Слободской Александр Игоревич 07.07.1976 Нп     ЛЮБ
18 Сварник Богдан Вячеславович 25.11.1992 Нп     СПШ
19 Евстрачук Владимир Владимирович 20.10.1979 Нп     ЛЮБ
20 Рагулин Виталий Васильевич 19.01.1968 Зщ     ЛЮБ
21 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
22 Куртуков Александр Викторович 01.07.1960 Нп     ВЕТ
23 Петрусенко Дмитрий Васильевич 02.06.1984 Зщ     ЛЮБ
24 Иваненко Олег Владимирович 18.06.1967 Зщ     ЛЮБ
25 Куртуков Артем Александрович 05.08.1984 Нп     СПШ
26 Яковец Леонид Петрович 12.11.1973 Нп     ЛЮБ
27 Грушецкий Алексей Николаевич 29.03.1983 Зщ     СПШ
28 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ЛЮБ+
29 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     СПШ