Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 3 2 0 1 7-10 4
2 Гефест 2 1 1 0 13-7 3
3 Шторм 2 1 1 0 8-6 3
4 Авангард 1 1 0 0 6-0 2
5 Альянс 2 1 0 1 6-4 2
6 Заир 2 1 0 1 9-12 2
7 БЕРКУТ 1 0 0 1 2-3 0
8 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-4 0
9 Арсенал 2 2 0 0 2 5-10 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 2 0 0 14-2 4
2 Автомобилист 3 2 0 1 18-10 4
3 АРСЕНАЛ 2 1 0 1 10-7 2
4 Киевские Лавры 1 1 0 0 5-3 2
5 НХК ВОЛКИ 2 1 0 1 5-5 2
6 ХК"Киев" 2 1 0 1 2-4 2
7 БеркутKLO 1 0 0 1 0-1 0
8 Торнадо 1 0 0 1 3-10 0
9 Чайка 2 0 0 2 3-18 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 22

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021

Заявка команды Заир

Киев

Дата основания: 2006
Администратор: Терещенко Алексей Иванович
Контакты: +380-50-310-27-33
Email: ai@camtek.com.ua

Тренер: Черненко Ярослав Тренировки: Пнд.19:30, Атэк. Среда13:30, Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Пн 21:15 22:30 Терминал
Чт 19:30 20:45 АТЭК
Пт 21:15 22:30 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Терещенко Алексей Иванович 27.04.1963 Зщ 63 К ВЕТ
2 Кононов Сергей Алексеевич 27.02.1962 Зщ 16   ВЕТ
3 Коваленко Максим Иванович 09.05.1975 Зщ 27   ЛЮБ
4 Карпенко Максим Георгиевич 06.02.1972 Нп 13   ЛЮБ
5 Грушицкий Андрей Владимирович 02.12.1983 Нп     ЛЮБ
6 Черненко Ярослав Андреевич 21.11.1990 Зщ     СПШ
7 Косничук Денис Александрович 25.02.1986 Зщ     СПШ
8 Севастьянов Денис Олегович 23.12.1994 Нп     СПШ
9   Сирош Антон 17.08.1989 Зщ     ЛЮБ
10 Юденко Дмитрий Александрович 14.04.1981 Нп     СПШ
11 Крикун Борис Русланович 02.04.1998 Нп     СПШ
12 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп     СПШ
13 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп     ЛЮБ
14 Посвистак Максим Сергеевич 26.01.1995 Вр     СПШ
15 Стычинский Андрей Витальевич 01.10.1990 Нп     ЛЮБ+
16 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
17 Ключак Владислав Иванович 22.07.1995 Нп     ЛЮБ+
18 Анастасьев Дмитрий Вадимович 27.09.1995 Нп     СПШ
19 Зимницкий Алексей Александрович 05.04.1975 Зщ     ЛЮБ
20 Храмков Алексей 12.09.1999 Нп     СПШ
21 Маслов Станислав Витальевич 28.11.1995 Зщ     МАС
22 Матвиенко Андрей Романович 13.02.1994 Нп     СПШ