Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020-2021
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 8 5 0 3 47-21 10
2 Арсенал 50+ 8 4 1 3 42-39 9
3 Альянс 50+ 8 4 1 3 34-36 9
4 Атэк 50+ 8 2 0 6 20-47 4
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 13 8 3 2 59-31 19
2 Авангард 13 9 0 4 58-31 18
3 БЕРКУТ 11 6 2 3 40-22 14
4 Гефест 11 5 4 2 51-38 14
5 Шторм 12 6 1 5 38-43 13
6 Арсенал 2 13 5 2 6 50-44 12
7 Сич 13 5 2 6 36-50 12
8 Заир 12 5 0 7 48-51 10
9 Дикие Утки 9 1 2 6 16-44 4
10 Автомобилист "Лидер" 11 0 2 9 23-65 2
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 11 10 0 1 59-24 20
2 СПАРТА 11 9 1 1 51-25 19
3 Автомобилист 10 7 1 2 57-34 15
4 АРСЕНАЛ 12 5 4 3 41-28 14
5 НХК ВОЛКИ 10 5 0 5 38-31 10
6 БеркутKLO 10 4 2 4 50-34 10
7 ХК"Киев" 12 4 0 8 34-74 8
8 Торнадо 13 1 2 10 54-76 4
9 Чайка 11 0 0 11 33-91 0

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021

Заявка команды Шторм

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Гарбуз Максим
Контакты: 0683571121, 0953530140

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Нп     СПШ
2 Кравченко Сергей Евгеньевич 16.12.1963 Зщ     ЛЮБ
3 Марченко Константин Иванович 23.03.1973 Зщ     ЛЮБ
4 Мельников Евгений Владимирович 31.05.1976 Нп     ЛЮБ
5 Ющенко Александр Николаевич 14.07.1973 Нп     СПШ
6 Завалий Дмитрий Владимирович 11.07.1978 Нп     СПШ
7 Завалий Эрнест Владимирович 08.02.1970 Нп     ЛЮБ
8 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
9 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Нп     СПШ
10 Бовтуненко Сергей Васильевич 01.02.1971 Зщ     МАС
11 Олексиенко Андрей 29.05.1971 Зщ     МАС
12 Браун Скотт 19.12.1971 Нп     ЛЮБ+
13 Лукияник Руслан 01.01.1993 Нп     ЛЮБ+
14 Дешевый Григорий Антонович 24.04.1956 Зщ 96   ВЕТ
15 Зыков Дмитрий Анатольевич 28.06.1969 Нп     ЛЮБ
16 Орлов Юрий Игоревич 08.02.1996 Зщ     СПШ
17 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
18   Крамер Роберт . Зщ     ЛЮБ
19 Донец Александр 27.02.1988 Нп     ЛЮБ
20 Джус Александр Владимирович 19.05.1972 Зщ     ЛЮБ+
21 Жураховский Артем Игоревич 17.03.1983 Нп     СПШ
22 Липский Алексей Николаевич 06.11.1976 Зщ     ЛЮБ
23 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
24 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ
25 Козачук Александр 19.02.1978 Нп     МАС
26 Волков Дмитрий Сергеевич 05.03.1987 Нп     ЛЮБ
27 Орлов Дмитрий Игоревич 09.08.1990 Нп     СПШ
28 Черныш Анатолий Анатольевич 17.04.1974 Зщ     ЛЮБ