Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 3 2 0 1 7-10 4
2 Гефест 2 1 1 0 13-7 3
3 Шторм 2 1 1 0 8-6 3
4 Авангард 1 1 0 0 6-0 2
5 Альянс 2 1 0 1 6-4 2
6 Заир 2 1 0 1 9-12 2
7 БЕРКУТ 1 0 0 1 2-3 0
8 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-4 0
9 Арсенал 2 2 0 0 2 5-10 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 2 0 0 14-2 4
2 Автомобилист 3 2 0 1 18-10 4
3 АРСЕНАЛ 2 1 0 1 10-7 2
4 Киевские Лавры 1 1 0 0 5-3 2
5 НХК ВОЛКИ 2 1 0 1 5-5 2
6 ХК"Киев" 2 1 0 1 2-4 2
7 БеркутKLO 1 0 0 1 0-1 0
8 Торнадо 1 0 0 1 3-10 0
9 Чайка 2 0 0 2 3-18 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 22

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021

Заявка команды БЕРКУТ

Киев

Дата основания: 2004
Администратор: Супрун Сергей
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Мирошниченко Олег Григорьевич 18.04.1964 Нп     ВЕТ
2 Мельничук Владислав Александрович 27.07.1991 Нп     СПШ
3 Новик Виктор Викторович 19.10.1983 Нп     СПШ
4 Кошель Олег Владимирович 20.06.1978 Нп     ЛЮБ+
5 Даркин Константин Николаевич 22.07.1958 Зщ     ВЕТ
6 Георгиеш Владимир Александрович 31.05.1961 Зщ     ВЕТ
7 Гриценко Алексей Анатольевич 18.10.1979 Зщ     СПШ
8 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
9 Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 Зщ     СПШ
10 Супрун Сергей Анатольевич 26.03.1979 Нп     МАС
11   Слободян Дмитрий Нп     ЛЮБ
12 Грицай Андрей Анатольевич 08.08.1975 Зщ     ЛЮБ+
13 Шатохин Юрий Павлович 04.07.1973 Зщ     ЛЮБ
14 Задорожний Павел Зщ     ЛЮБ
15 Черныш Роман Александрович 25.09.1985 Нп     ЛЮБ+
16 Бирюк Евгений Александрович 28.08.1986 Нп     ЛЮБ
17 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
18   Гордейчук Юрий 02.12.1966 Нп     ЛЮБ
19 Дацько Сергей 03.10.1985 Зщ     ЛЮБ
20 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
21 Петрусенко Дмитрий Васильевич 02.06.1984 Зщ     ЛЮБ
22 Ромашко Дмитрий Владимирович 29.04.1981 Зщ     ЛЮБ
23 Меньшиков Александр Геннадьевич 13.02.1971 Нп     СПШ
24 Шандыга Евгений Петрович 27.11.1982 Нп     ЛЮБ
25 Маленький Роман Георгиевич 02.12.1989 Нп     ЛЮБ
26 Лепетун Александр Леонидович 24.02.1980 Нп     СПШ
27 Ищенко Евгений Николаевич 25.03.1985 Нп     ЛЮБ
28 Лицкевич Александр Викторович 08.10.1982 Нп     ЛЮБ
29 Чемер Виталий Александрович 30.06.1980 Нп     ЛЮБ
30 Гилёв Владимир Владимирович 06.04.1984 Нп     СПШ
31 Антонов Вячеслав Александрович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ+
32 Пилипенко Юрий 18.12.1971 Нп     ЛЮБ
33 Лантух Федор 31.05.1998 Нп     МАС
34 Гунин Вячеслав Борисович 25.10.1962 Зщ     ЛЮБ
35   Зарубин . . Вр     СПШ