Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020-2021
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 8 5 0 3 47-21 10
2 Арсенал 50+ 8 4 1 3 42-39 9
3 Альянс 50+ 8 4 1 3 34-36 9
4 Атэк 50+ 8 2 0 6 20-47 4
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 13 8 3 2 59-31 19
2 Авангард 13 9 0 4 58-31 18
3 БЕРКУТ 11 6 2 3 40-22 14
4 Гефест 11 5 4 2 51-38 14
5 Шторм 12 6 1 5 38-43 13
6 Арсенал 2 13 5 2 6 50-44 12
7 Сич 13 5 2 6 36-50 12
8 Заир 12 5 0 7 48-51 10
9 Дикие Утки 9 1 2 6 16-44 4
10 Автомобилист "Лидер" 11 0 2 9 23-65 2
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 11 10 0 1 59-24 20
2 СПАРТА 11 9 1 1 51-25 19
3 Автомобилист 10 7 1 2 57-34 15
4 АРСЕНАЛ 12 5 4 3 41-28 14
5 НХК ВОЛКИ 10 5 0 5 38-31 10
6 БеркутKLO 10 4 2 4 50-34 10
7 ХК"Киев" 12 4 0 8 34-74 8
8 Торнадо 13 1 2 10 54-76 4
9 Чайка 11 0 0 11 33-91 0

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021

Заявка команды БЕРКУТ

Киев

Дата основания: 2004
Администратор: Супрун Сергей
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Мельничук Владислав Александрович 27.07.1991 Нп     СПШ
2 Новик Виктор Викторович 19.10.1983 Нп     СПШ
3 Кошель Олег Владимирович 20.06.1978 Нп     ЛЮБ+
4 Даркин Константин Николаевич 22.07.1958 Зщ     ВЕТ
5 Гриценко Алексей Анатольевич 18.10.1979 Зщ     СПШ
6 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
7 Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 Зщ     СПШ
8 Супрун Сергей Анатольевич 26.03.1979 Нп     МАС
9   Слободян Дмитрий Нп     ЛЮБ
10 Шатохин Юрий Павлович 04.07.1973 Зщ     ЛЮБ
11 Задорожний Павел Зщ     ЛЮБ
12 Бирюк Евгений Александрович 28.08.1986 Нп     ЛЮБ
13 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
14 Гордейчук Юрий 02.12.1966 Нп     ЛЮБ
15 Дацько Сергей 03.10.1985 Зщ     ЛЮБ
16 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
17 Меньшиков Александр Геннадьевич 13.02.1971 Нп     ВЕТ
18 Шандыга Евгений Петрович 27.11.1982 Нп     ЛЮБ
19 Маленький Роман Георгиевич 02.12.1989 Нп     ЛЮБ
20 Лицкевич Александр Викторович 08.10.1982 Нп     ЛЮБ
21 Чемер Виталий Александрович 30.06.1980 Нп     ЛЮБ
22 Гилёв Владимир Владимирович 06.04.1984 Нп     СПШ
23 Антонов Вячеслав Александрович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ+
24 Пилипенко Юрий 18.12.1971 Нп     ЛЮБ
25 Лантух Федор 31.05.1998 Нп     СПШ
26 Гунин Вячеслав Борисович 25.10.1962 Зщ     ЛЮБ
27 Зарубин Алексей . Вр     СПШ
28 Телегина Полина Андреевна 17.07.2003 Нп     ЛЮБ
29 Бланкин Евгений Николаевич 09.02.1970 Нп     ВЕТ
30 Лепетун Александр Леонидович 24.02.1980 Нп     СПШ
31 Черныш Роман Александрович 25.09.1985 Нп     ЛЮБ+