Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020-2021
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 6 1 3 51-46 13
2 Киівські Перці 50+ 10 6 0 4 60-33 12
3 Арсенал 50+ 10 5 1 4 49-49 11
4 Атэк 50+ 10 2 0 8 25-57 4
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 14 9 3 2 63-32 21
2 Авангард 14 10 0 4 62-33 20
3 БЕРКУТ 12 7 2 3 45-23 16
4 Гефест 13 6 4 3 60-47 16
5 Шторм 13 7 1 5 40-44 15
6 Арсенал 2 14 5 2 7 51-48 12
7 Сич 14 5 2 7 37-52 12
8 Заир 13 5 0 8 50-55 10
9 Дикие Утки 11 1 2 8 20-54 4
10 Автомобилист "Лидер" 12 1 2 9 29-69 4
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 13 12 0 1 67-24 24
2 СПАРТА 13 11 1 1 62-29 23
3 Автомобилист 12 9 1 2 71-39 19
4 АРСЕНАЛ 13 5 4 4 41-31 14
5 БеркутKLO 12 5 2 5 62-46 12
6 НХК ВОЛКИ 11 5 0 6 39-39 10
7 ХК"Киев" 13 4 0 9 35-78 8
8 Торнадо 14 1 2 11 59-85 4
9 Чайка 13 0 0 13 37-102 0

Последние результаты

Дни рождения

Январь, 28

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021

Заявка команды Гефест

Киев

http://www.hkgefest.at.ua/

Дата основания: 2009
Администратор: Байков Сергей Олегович
Контакты: +380-67-446-50-10
Email: dupont@bigmir.net

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Байков Сергей Олегович 28.03.1977 Зщ     ЛЮБ
2 Головко Владислав 08.08.1976 Зщ     ЛЮБ
3 Дзержинский Роман Эдуардович 24.09.1985 Нп     ЛЮБ
4 Евстигнеев Ярослав 20.05.1973 Зщ     ЛЮБ
5 Зубченко Сергей Александрович 18.03.1984 Зщ     ЛЮБ
6 Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 15.08.1986 Нп     СПШ
7 Погорельский Константин Владимирович 20.12.1977 Нп     ЛЮБ+
8 Попов Андрей Александрович 22.08.1974 Нп     ЛЮБ
9 Савун Дмитрий 23.08.1988 Нп     ЛЮБ
10 Бадамшин Александр Олегович 04.11.1989 Нп     МАС
11 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     СПШ
12 Степаненко Денис Викторович 07.05.1980 Зщ     СПШ
13 Байков Никита Сергеевич 24.05.2000 Зщ     СПШ
14 Шаповал Богдан Сергеевич 23.03.1984 Зщ     ЛЮБ
15 Тер-Нерсесян Карен Норайрович 28.11.1995 Зщ     СПШ
16 Кислицын Сергей Владимирович 18.08.1986 Вр     МАС
17 Бордунос Алексей 01.09.1974 Зщ     ЛЮБ+
18 Климов Юрий Юрьевич 18.12.2000 Нп     СПШ
19 Хомяков Геннадий Вр     ДМС
20 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ЛЮБ
21 Годованый Сергей Михайлович 23.07.1978 Нп     МАС
22 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ