Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 3 2 0 1 7-10 4
2 Гефест 2 1 1 0 13-7 3
3 Шторм 2 1 1 0 8-6 3
4 Авангард 1 1 0 0 6-0 2
5 Альянс 2 1 0 1 6-4 2
6 Заир 2 1 0 1 9-12 2
7 БЕРКУТ 1 0 0 1 2-3 0
8 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-4 0
9 Арсенал 2 2 0 0 2 5-10 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 2 0 0 14-2 4
2 Автомобилист 3 2 0 1 18-10 4
3 АРСЕНАЛ 2 1 0 1 10-7 2
4 Киевские Лавры 1 1 0 0 5-3 2
5 НХК ВОЛКИ 2 1 0 1 5-5 2
6 ХК"Киев" 2 1 0 1 2-4 2
7 БеркутKLO 1 0 0 1 0-1 0
8 Торнадо 1 0 0 1 3-10 0
9 Чайка 2 0 0 2 3-18 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 22

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
2 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
3 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп 80   СПШ
4 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп 59   СПШ
5 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 61 тренер ВЕТ
6 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
7 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
8 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ 98   ЛЮБ
9 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
10 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп 19   ЛЮБ
11 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 33   ВЕТ
12 Сельницын Евгений Геннадиевич 13.06.1975 Зщ     ЛЮБ
13 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Нп     ЛЮБ
14 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
15 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     ВЕТ
16 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп 19   ВЕТ
17 Титов Владимир Иванович 09.11.1958 Зщ     ВЕТ
18 Ванюшин Александр 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
19 Можейко Дмитрий Олегович 02.04.1976 Нп     МАС
20 Голубчик Андрей Николаевич 14.06.1972 Вр     МАС
21 Жилка Вадим Аркадьевич 16.07.1981 Зщ     ЛЮБ+
22 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Зщ     СПШ
23 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Зщ     ВЕТ
24 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп     ВЕТ
25 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ     ВЕТ
26 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп     ВЕТ
27 Козуб Владимир 16.03.1971 Зщ     ВЕТ
28 Шурубор Семен 16.03.2005 Нп 68   СПШ
29 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
30 Мельник Виталий Сергеевич 22.05.1984 Зщ     ЛЮБ