Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020-2021
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 8 5 0 3 47-21 10
2 Арсенал 50+ 8 4 1 3 42-39 9
3 Альянс 50+ 8 4 1 3 34-36 9
4 Атэк 50+ 8 2 0 6 20-47 4
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 13 8 3 2 59-31 19
2 Авангард 13 9 0 4 58-31 18
3 БЕРКУТ 11 6 2 3 40-22 14
4 Гефест 11 5 4 2 51-38 14
5 Шторм 12 6 1 5 38-43 13
6 Арсенал 2 13 5 2 6 50-44 12
7 Сич 13 5 2 6 36-50 12
8 Заир 12 5 0 7 48-51 10
9 Дикие Утки 9 1 2 6 16-44 4
10 Автомобилист "Лидер" 11 0 2 9 23-65 2
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 11 10 0 1 59-24 20
2 СПАРТА 11 9 1 1 51-25 19
3 Автомобилист 10 7 1 2 57-34 15
4 АРСЕНАЛ 12 5 4 3 41-28 14
5 НХК ВОЛКИ 10 5 0 5 38-31 10
6 БеркутKLO 10 4 2 4 50-34 10
7 ХК"Киев" 12 4 0 8 34-74 8
8 Торнадо 13 1 2 10 54-76 4
9 Чайка 11 0 0 11 33-91 0

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
2 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
3 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп 80   СПШ
4 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 61 тренер ВЕТ
5 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
6 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
7 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ 98   ЛЮБ
8 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
9 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 33   ВЕТ
10 Сельницын Евгений Геннадиевич 13.06.1975 Зщ     ЛЮБ
11 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Нп     ЛЮБ
12 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
13 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп 19   ВЕТ
14 Титов Владимир Иванович 09.11.1958 Зщ     ВЕТ
15 Ванюшин Александр 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
16 Красников Денис Анатольевич 16.02.1977 Зщ     ЛЮБ
17 Можейко Дмитрий Олегович 02.04.1976 Нп     МАС
18 Жилка Вадим Аркадьевич 16.07.1981 Зщ     ЛЮБ+
19 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Зщ     СПШ
20 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Зщ     ВЕТ
21 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп     ВЕТ
22 Скрицкий Артем Анатольевич 18.10.1987 Нп     МАС
23 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп     ВЕТ
24 Шурубор Семен 16.03.2005 Нп 68   СПШ
25 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
26 Потемкин Евгений Радиславович 12.03.1984 Зщ     СПШ
27 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп     МАС
28 Юлдашев Рамиль Раилович 05.09.1961 Нп     ВЕТ
29 Хомяков Геннадий Вр     ДМС
30 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп     СПШ
31 Подгорный Андрис Валерьевич 09.03.1968 Нп     ВЕТ
32 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ     ВЕТ
33 Грицай Андрей Петрович 22.10.1963 Зщ     ВЕТ