Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 13 11 0 2 62-30 22
2 АРСЕНАЛ 13 9 1 3 58-34 19
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 13 7 1 5 48-52 15
5 СПАРТА 13 5 0 8 54-48 10
6 Чайка 13 3 1 9 49-91 7
7 ХК"Киев" 13 2 3 8 38-67 7
8 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 11 7 2 2 42-32 16
2 Альянс 10 7 0 3 36-21 14
3 БЕРКУТ 11 6 2 3 40-33 14
4 Авангард 11 5 2 4 43-36 12
5 Заир 11 3 1 7 33-56 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 11 2 1 8 30-38 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 9 0 1 8 19-56 1

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.12.2018 ХК"Киев" - БеркутKLO 2 : 10
16.12.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
16.12.2018 Альянс - БЕРКУТ 2 : 0
16.12.2018 Сич - Авангард 1 : 4
16.12.2018 Чайка - СПАРТА 6 : 3
15.12.2018 АРСЕНАЛ - Автомобилист 3 : 3
15.12.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 7 : 2
09.12.2018 БеркутKLO - СПАРТА 3 : 2
09.12.2018 Торнадо - Автомобилист 2 : 4
09.12.2018 БЕРКУТ - Ночные Волки 4 : 3

Кубок АХЛ "Б-2" 2-я пара

8 : 2
Гефест-2   Триумф (Обухов)
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 27.04.2013 21:45 Оболонь Гефест-2 - Триумф (Обухов) 8 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест-2 1 : 0 2:10 25 / Ваховский Вадим Петрович 15 / Паньков Александр Владимирович
Гефест-2 2 : 0 4:40 33 / Огнев Евгений Романович 30 / Павлов Александр Валерьевич
Гефест-2 3 : 0 5:30 30 / Павлов Александр Валерьевич
Гефест-2 4 : 0 11:00 15 / Паньков Александр Владимирович
Гефест-2 5 : 0 16:10 15 / Паньков Александр Владимирович 77 / Байков Сергей Олегович
30 / Павлов Александр Валерьевич
Гефест-2 6 : 0 17:00 99 / Клиншов Алексей Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест-2 7 : 0 21:00 15 / Паньков Александр Владимирович 33 / Огнев Евгений Романович
30 / Павлов Александр Валерьевич
Триумф (Обухов) 7 : 1 22:00 33 / Бурый Владимир Владимирович 99 / Галицький Михаил Юрьевич
98 / Корецкий Андрей Викторович
Гефест-2 8 : 1 25:00 9 / Старовойт Денис Викторович
Триумф (Обухов) 8 : 2 34:00 10 / Гуленко Леонид Петрович
3-ий период

Нет взятий ворот

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест-2 35:20 99 / Клиншов Алексей Александрович 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест-2 54:00 15 / Паньков Александр Владимирович 2 мин Уд.кл.