Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 10-2 6
2 Арсенал 2 2 2 0 0 9-3 6
3 Авангард 2 1 0 1 3-4 3
4 БЕРКУТ 2 1 0 1 6-8 3
5 Сич 2 0 0 2 1-6 0
6 Заир 2 0 0 2 2-8 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 9-8 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 8-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.03.2019 Чайка - БеркутKLO 3 : 5
17.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 1 : 0ШБ
17.03.2019 БЕРКУТ - Альянс 1 : 7
17.03.2019 СПАРТА - Автомобилист 3 : 0ТР
17.03.2019 Авангард - Сич 1 : 0
17.03.2019 Арсенал 2 - Заир 5 : 1
16.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 8 : 6
16.03.2019 Торнадо - Киевские Лавры 5 : 6
16.03.2019 ХК"Киев" - АРСЕНАЛ 2 : 4
16.03.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 9 : 8

Дни рождения

Март, 18

Кубок АХЛ "Б-2" 2-я пара

8 : 2
Гефест-2   Триумф (Обухов)
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 27.04.2013 21:45 Оболонь Гефест-2 - Триумф (Обухов) 8 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест-2 1 : 0 2:10 25 / Ваховский Вадим Петрович 15 / Паньков Александр Владимирович
Гефест-2 2 : 0 4:40 33 / Огнев Евгений Романович 30 / Павлов Александр Валерьевич
Гефест-2 3 : 0 5:30 30 / Павлов Александр Валерьевич
Гефест-2 4 : 0 11:00 15 / Паньков Александр Владимирович
Гефест-2 5 : 0 16:10 15 / Паньков Александр Владимирович 77 / Байков Сергей Олегович
30 / Павлов Александр Валерьевич
Гефест-2 6 : 0 17:00 99 / Клиншов Алексей Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест-2 7 : 0 21:00 15 / Паньков Александр Владимирович 33 / Огнев Евгений Романович
30 / Павлов Александр Валерьевич
Триумф (Обухов) 7 : 1 22:00 33 / Бурый Владимир Владимирович 99 / Галицький Михаил Юрьевич
98 / Корецкий Андрей Викторович
Гефест-2 8 : 1 25:00 9 / Старовойт Денис Викторович
Триумф (Обухов) 8 : 2 34:00 10 / Гуленко Леонид Петрович
3-ий период

Нет взятий ворот

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест-2 35:20 99 / Клиншов Алексей Александрович 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест-2 54:00 15 / Паньков Александр Владимирович 2 мин Уд.кл.