Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 4 4 0 0 30-5 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 1 0 23-14 7
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 18-11 6
4 Торнадо 3 2 1 0 11-7 5
5 ХК"Киев" 4 2 0 2 14-20 4
6 БеркутKLO 3 1 0 2 10-12 2
7 Чайка 3 0 0 3 10-20 0
8 СПАРТА 4 0 0 4 7-20 0
9 Сич 3 0 0 3 2-16 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 14-5 6
2 Авангард 3 2 0 1 11-7 4
3 Арсенал 2 3 1 0 2 8-12 2
4 БЕРКУТ 1 0 0 1 3-5 0
5 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 5-12 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Любитель",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Пари Матч 4 2 1 1 15-10 5
2 Заир 3 2 1 0 11-6 5
3 Автомобилист "Любитель" 3 1 0 2 6-7 2
4 ТФК 2 0 0 2 2-11 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 3 2 1 0 13-5 5
2 Арсенал Полесье 50+ 3 1 0 2 10-15 2
3 Альянс 50+ 2 0 1 1 4-7 1

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 20

Чемпионат АХЛ"Любитель",группа Б, финал I.

2 : 2
Скорпион   Ледокол
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 10.03.2013 18:45 Оболонь Скорпион - Ледокол 2 : 2

Лучшие игроки мтча:"Скорпион" - Аврамов С., "Ледокол" - Жужа М.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Прилипко Виктор Юрьевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Скорпион 1 : 0 13:20 18 / Аврамов Сергей Вячеславович 9 / Музыка Игорь Григорьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Ледокол 1 : 1 39:40 88 / Маленький Роман Георгиевич 86 / Фесан Сергей Алексеевич
72 / Баланюк Олег Николаевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Скорпион 2 : 1 42:15 18 / Аврамов Сергей Вячеславович 66 / Дегтяр Игорь Валериевич
Ледокол 2 : 2 51:00 16 / Жужа Максим Георгиевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ледокол 4:10 86 / Фесан Сергей Алексеевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ледокол 29:40 23 / Коваленко Александр Петрович 2 мин Наруш.числ.сост.
Ледокол 34:10 67 / Чайка Александр Анатольевич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ледокол 43:35 72 / Баланюк Олег Николаевич 2 мин Блок.
Ледокол 44:10 16 / Жужа Максим Георгиевич 2 мин Толч.на борт
Скорпион 44:10 66 / Дегтяр Игорь Валериевич 2 мин Блок.
Скорпион 49:50 88 / Тымченко Александр Владимирович 2 мин Уд.кл.