Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 11 9 1 1 76-24 19
2 АРСЕНАЛ 11 8 2 1 64-40 18
3 Киевские Лавры 11 8 1 2 46-28 17
4 Торнадо 10 6 2 2 55-26 14
5 ХК"Киев" 11 5 0 6 47-48 10
6 СПАРТА 11 3 0 8 39-57 6
7 БеркутKLO 10 2 0 8 30-39 4
8 Чайка 10 2 0 8 33-66 4
9 САМТЕК Мастер 11 2 0 9 24-86 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 10 10 0 0 58-14 20
2 Авангард 10 6 1 3 41-32 13
3 Арсенал 2 10 6 0 4 39-40 12
4 Автомобилист "Лидер" 10 3 0 7 34-45 6
5 БЕРКУТ 9 1 1 7 21-43 3
6 Заир 7 0 2 5 18-37 2
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 9 5 2 2 42-29 12
2 Альянс 50+ 8 3 2 3 26-27 8
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 15

Чемпионат АХЛ"Любитель",группа Б, финал I.

2 : 2
Скорпион   Ледокол
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 10.03.2013 18:45 Оболонь Скорпион - Ледокол 2 : 2

Лучшие игроки мтча:"Скорпион" - Аврамов С., "Ледокол" - Жужа М.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Прилипко Виктор Юрьевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Скорпион 1 : 0 13:20 18 / Аврамов Сергей Вячеславович 9 / Музыка Игорь Григорьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Ледокол 1 : 1 39:40 88 / Маленький Роман Георгиевич 86 / Фесан Сергей Алексеевич
72 / Баланюк Олег Николаевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Скорпион 2 : 1 42:15 18 / Аврамов Сергей Вячеславович 66 / Дегтяр Игорь Валериевич
Ледокол 2 : 2 51:00 16 / Жужа Максим Георгиевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ледокол 4:10 86 / Фесан Сергей Алексеевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ледокол 29:40 23 / Коваленко Александр Петрович 2 мин Наруш.числ.сост.
Ледокол 34:10 67 / Чайка Александр Анатольевич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ледокол 43:35 72 / Баланюк Олег Николаевич 2 мин Блок.
Ледокол 44:10 16 / Жужа Максим Георгиевич 2 мин Толч.на борт
Скорпион 44:10 66 / Дегтяр Игорь Валериевич 2 мин Блок.
Скорпион 49:50 88 / Тымченко Александр Владимирович 2 мин Уд.кл.