Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 22

Крылья Столицы, Нп, 5
Военкомат-Казаки, Нп, 7
Льдинка 96-97, Зщ

Чемпионат АХЛ"Любитель",группа Б, финал I.

5 : 3
Скорпион   Крылья Столицы
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
7 03.03.2013 18:45 Оболонь Скорпион - Крылья Столицы 5 : 3

Лучшие игроки матча: "Скорпион" - Жекунов А., "Крылья Столицы" - Новик В.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Скорпион 1 : 0 2:10 10 / Дегтяр Игорь Валериевич 7 / Яловничий Виктор Григорьевич
56 / Мовчан Олег Владимирович
Скорпион 2 : 0 11:10 56 / Мовчан Олег Владимирович 88 / Тымченко Александр Владимирович
Крылья Столицы 2 : 1 13:00 77 / Тимошенко Александр Викторович 4 / Новик Виктор Викторович
Крылья Столицы 2 : 2 15:15 4 / Новик Виктор Викторович 16 / Марриотт Бригхем Риз
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Скорпион 3 : 2 20:45 1 / Смилый Игорь Александрович 7 / Яловничий Виктор Григорьевич
77 / Гета Александр Иванович
Скорпион 4 : 2 24:45 56 / Мовчан Олег Владимирович 9 / Шипко Сергей Николаевич
Крылья Столицы 4 : 3 32:20 13 / Потимков Максим Александрович 39 / Поремский Александр Петрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Скорпион 5 : 3 57:40 21 / Кушниров Владимир Анатольевич 7 / Яловничий Виктор Григорьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Скорпион 9:20 10 / Дегтяр Игорь Валериевич 2 мин Блок.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Крылья Столицы 26:25 13 / Потимков Максим Александрович 2 мин Непр.ат.
Скорпион 33:55 10 / Дегтяр Игорь Валериевич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Скорпион 46:30 77 / Гета Александр Иванович 2 мин Блок.
Крылья Столицы 53:10 39 / Поремский Александр Петрович 2 мин Непр.ат.