Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 19 15 0 4 94-45 30
2 Киевские Лавры 19 14 1 4 99-42 29
3 АРСЕНАЛ 19 13 2 4 79-47 28
4 Автомобилист 19 10 2 7 74-78 22
5 СПАРТА 18 8 0 10 81-62 16
6 ХК"Киев" 19 4 3 12 62-102 11
7 Торнадо 20 4 1 15 66-102 9
8 Чайка 19 3 1 15 66-143 7
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 15 11 0 4 53-30 22
2 Авангард 16 9 3 4 67-49 21
3 Арсенал 2 15 8 2 5 54-45 18
4 БЕРКУТ 16 7 3 6 47-48 17
5 Ночные Волки 15 4 4 7 38-48 12
6 Сич 15 4 1 10 46-50 9
7 Заир 16 3 3 10 41-76 9
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 12 10 0 2 67-36 20
2 Арсенал 50+ 12 5 1 6 64-65 11
3 Атэк 50+ 12 2 1 9 42-72 5

Последние результаты

Чемпионат АХЛ"Любитель",группа Б, финал II.

3 : 7
777-2   Триумф-2
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 20.01.2013 21:45 Оболонь 777-2 - Триумф-2 3 : 7

Лучший игрок матча в составе ХК "777-3" - Шевчук Иван

Судьи

ФИО Тип Оценка
Глушак Максим Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф-2 0 : 1 9:40 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 5 / Гнатенко Дмитрий Николаевич
Триумф-2 0 : 2 12:55 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 5 / Гнатенко Дмитрий Николаевич
Триумф-2 0 : 3 18:45 17 / Липский Алексей Николаевич 13 / Черных Алексей Вячеславович
2 / Нещерет Юрий Григорьевич
Триумф-2 0 : 4 19:59 88 / Гайдак Владимир Андреевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
777-2 1 : 4 21:00 19 / Кузнецов Вадим Викторович 5 / Шевчук Иван Александрович
777-2 2 : 4 36:20 5 / Шевчук Иван Александрович
777-2 3 : 4 +1 55:35 7 / Железко Александр Антонович 55 / Яворский Алексей
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф-2 3 : 5 40:05 19 / Дмитренко Олег Васильевич 13 / Черных Алексей Вячеславович
Триумф-2 3 : 6 43:10 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 44 / Гилёв Владимир Владимирович
Триумф-2 3 : 7 52:25 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 44 / Гилёв Владимир Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
777-2 3:30 5 / Шевчук Иван Александрович 2 мин Подножка
Триумф-2 15:00 17 / Липский Алексей Николаевич 2 мин Неправильная атака
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
777-2 26:00 27 / Даций Максим Иванович 2 мин Толчок на борт
Триумф-2 29:30 5 / Гнатенко Дмитрий Николаевич 2 мин Толчок соперника руками
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф-2 46:20 17 / Липский Алексей Николаевич 2 мин Удар соперника клюшкой
Триумф-2 54:25 2 / Нещерет Юрий Григорьевич 2 мин Задержка соперника руками