Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 16

Чемпионат АХЛ"Любитель",группа Б, финал I.

1 : 1
Авангард   Ночные Волки
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 26.01.2013 20:30 Оболонь Авангард - Ночные Волки 1 : 1

Лучшие игроки матча: Марчук Сергей (ХК "Авангард"), Кравчук Александр (ХК "Ночные Волки")

Судьи

ФИО Тип Оценка
Прилипко Виктор Юрьевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Глушак Максим Александрович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период

Нет взятий ворот

2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 1 : 0 -1 21:00 73 / Максименко Владимир Андреевич 81 / Головко Сергей Витальевич
Ночные Волки 1 : 1 +1 21:40 25 / Волков Дмитрий Сергеевич 72 / Глухов Георгий Витисович
3-ий период

Нет взятий ворот

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 20:01 77 / Ревенко Олег Валентинович 2 мин Нарушение численного состава
Авангард 31:30 77 / Ревенко Олег Валентинович 2 мин Задержка соперника клюшкой
Ночные Волки 36:00 31 / Цоколенко Дмитрий Сергеевич 2 мин Подножка
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ночные Волки 44:10 73 / Бурячок Иван Анатольевич 2 мин Подножка
Авангард 50:00 6 / Сорока Владимир Петрович 2 мин Подножка
Ночные Волки 52:00 9 / Лящук Геннадий Леонидович 2 мин Нарушение численного состава