Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 4 3 0 1 23-14 6
2 Киев 50+ 3 1 0 2 14-15 2
3 Киев-Арсенал 50+ 3 1 0 2 11-19 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 15-7 6
2 Арсенал-2 3 1 1 1 16-11 3
3 Автомобилист "Лидер" 4 0 1 3 9-22 1
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Гефест 5 3 1 1 25-11 7
2 Белые Медведи 4 3 0 1 14-14 6
3 Пари Матч 5 2 0 3 10-12 4
4 Автомобилист "Любитель" 5 2 0 3 12-19 4
5 ТФК 3 1 1 1 6-7 3
6 Заир 4 1 0 3 7-11 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 1 1 30-19 7
2 Автомобилист 5 3 1 1 25-23 7
3 ХК"Киев" 5 1 2 2 23-30 4
4 СПАРТА 5 1 0 4 21-27 2

Дни рождения

Июнь, 25

Чемпионат АХЛ"Любитель",группа Б, финал I.

4 : 0
БСМ   Авангард
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 19.01.2013 20:30 Оболонь БСМ - Авангард 4 : 0

Лучший игрок матча Орлов(БСМ)

Судьи

ФИО Тип Оценка
Прилипко Виктор Юрьевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 1 : 0 2:00 13 / Осипов Виталий Васильевич 72 / Гаевой Сергей Николаевич
БСМ 2 : 0 8:00 5 / Нестеренко Игорь Михайлович
БСМ 3 : 0 17:00 26 / Кутузов Сергей Юрьевич 55 / Шуляк Юрий Григорьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 4 : 0 20:30 71 / Орлов Дмитрий Игоревич 2 / Лавриненко Владимир Валентинович
3-ий период

Нет взятий ворот

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 5:00 21 / Марчук Александр Степанович 2 мин подн
БСМ 6:00 26 / Кутузов Сергей Юрьевич 2 мин подн
БСМ 14:00 25 / Бегун Виталий Витальевич 2 мин подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БСМ 23:00 71 / Орлов Дмитрий Игоревич 2 мин непр-ат
Авангард 24:00 19 / Подушко Вадим Вячеславович 2 мин н-атака
БСМ 38:00 88 / Гиря Константин Павлович 2 мин уд-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 43:00 7 / Петрина Олег Анатолиевич 2 мин блок
Авангард 47:00 19 / Подушко Вадим Вячеславович 2 мин груб
БСМ 47:00 5 / Нестеренко Игорь Михайлович 2 мин зд-рук
Авангард 48:00 78 / Андриевский Олег Львович 2 мин груб
БСМ 48:00 7 / Захарченко Александр Федорович 2 мин зд-рук