Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 23

Киевские Лавры, Нп, 4

Чемпионат АХЛ"Любитель",группа Б, финал I.

4 : 0
БСМ   Авангард
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 19.01.2013 20:30 Оболонь БСМ - Авангард 4 : 0

Лучший игрок матча Орлов(БСМ)

Судьи

ФИО Тип Оценка
Прилипко Виктор Юрьевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 1 : 0 2:00 13 / Осипов Виталий Васильевич 72 / Гаевой Сергей Николаевич
БСМ 2 : 0 8:00 5 / Нестеренко Игорь Михайлович
БСМ 3 : 0 17:00 26 / Кутузов Сергей Юрьевич 55 / Шуляк Юрий Григорьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 4 : 0 20:30 71 / Орлов Дмитрий Игоревич 2 / Лавриненко Владимир Валентинович
3-ий период

Нет взятий ворот

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 5:00 21 / Марчук Александр Степанович 2 мин подн
БСМ 6:00 26 / Кутузов Сергей Юрьевич 2 мин подн
БСМ 14:00 25 / Бегун Виталий Витальевич 2 мин подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БСМ 23:00 71 / Орлов Дмитрий Игоревич 2 мин непр-ат
Авангард 24:00 19 / Подушко Вадим Вячеславович 2 мин н-атака
БСМ 38:00 88 / Гиря Константин Павлович 2 мин уд-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 43:00 7 / Петрина Олег Анатолиевич 2 мин блок
Авангард 47:00 19 / Подушко Вадим Вячеславович 2 мин груб
БСМ 47:00 5 / Нестеренко Игорь Михайлович 2 мин зд-рук
Авангард 48:00 78 / Андриевский Олег Львович 2 мин груб
БСМ 48:00 7 / Захарченко Александр Федорович 2 мин зд-рук