Кубок "День Незалежностi "(50+)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 3-1 3
2 Арсенал 50+ 1 0 0 1 1-3 0
Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 6 4 2 0 42-22 10
2 Альянс 50+ 6 2 1 3 26-23 5
3 Атэк 50+ 6 1 1 4 23-46 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 9 7 1 1 41-22 15
2 БЕРКУТ 9 5 1 3 45-29 11
3 Арсенал 2 8 5 1 2 37-28 11
4 Сич 9 4 1 4 28-36 9
5 ХК "Вышгород" 8 4 0 4 27-31 8
6 Заир 6 2 0 4 19-20 4
7 Шторм 9 0 0 9 10-41 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 9 6 2 1 49-24 14
2 ХК"Киев" 9 6 0 3 37-29 12
3 СПАРТА 8 4 0 4 38-35 8
4 Чайка 9 3 0 6 36-50 6
5 Легион 9 1 2 6 26-48 4

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.08.2018 БЕРКУТ - Альянс 7 : 4
12.08.2018 БеркутKLO - Легион 4 : 4
12.08.2018 ХК"Киев" - Чайка 2 : 6
12.08.2018 Заир - Шторм 3 : 0ТР
11.08.2018 Арсенал 2 - ХК "Вышгород" 3 : 6
11.08.2018 Альянс 50+ - Арсенал 50+ 3 : 1
10.08.2018 БЕРКУТ - Сич 1 : 3
05.08.2018 Легион - Чайка 0 : 3ТР
05.08.2018 СПАРТА - ХК"Киев" 5 : 4
05.08.2018 Альянс - Сич 4 : 2

Дни рождения

Август, 18

Чемпионат АХЛ 2012-2013."Любитель",группа Б

12 : 2
Скорпион   Арсенал-Полесье
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 02.12.2012 20:15 Оболонь Скорпион - Арсенал-Полесье 12 : 2

Лучшие игроки матча: Смилый Игорь (ХК "Скорпион"), Пищик Артем (ХК "Макаров-Арсенал")

Судьи

ФИО Тип Оценка
Прилипко Виктор Юрьевич Главный судья
Глушак Максим Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Скорпион 1 : 0 0:59 1 / Смилый Игорь Александрович
Арсенал-Полесье 1 : 1 12:07 34 / Пищик Артем Алексеевич
Скорпион 2 : 1 14:12 77 / Гета Александр Иванович 31 / Кушниров Владимир Анатольевич
1 / Смилый Игорь Александрович
Арсенал-Полесье 2 : 2 15:25 34 / Пищик Артем Алексеевич 8 / Яковенко Виктор Владимирович
Скорпион 3 : 2 19:21 11 / Недобой Олег Борисович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Скорпион 4 : 2 26:09 44 / Дегтяр Игорь Валериевич 1 / Смилый Игорь Александрович
Скорпион 5 : 2 37:19 56 / Мовчан Олег Владимирович 17 / Музыка Игорь Григорьевич
Скорпион 6 : 2 38:38 1 / Смилый Игорь Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Скорпион 7 : 2 42:04 1 / Смилый Игорь Александрович 31 / Кушниров Владимир Анатольевич
Скорпион 8 : 2 42:48 44 / Дегтяр Игорь Валериевич 17 / Музыка Игорь Григорьевич
Скорпион 9 : 2 44:11 17 / Музыка Игорь Григорьевич 56 / Мовчан Олег Владимирович
Скорпион 10 : 2 45:28 77 / Гета Александр Иванович 1 / Смилый Игорь Александрович
31 / Кушниров Владимир Анатольевич
Скорпион 11 : 2 48:15 44 / Дегтяр Игорь Валериевич 88 / Тымченко Александр Владимирович
Скорпион 12 : 2 -1 48:58 8 / Гостар Роман Иванович 99 / Цыбуля Александр Николаевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Скорпион 18:30 77 / Гета Александр Иванович 2 мин Нарушение численного состава
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Скорпион 47:07 10 / Недобой Владимир Григорьевич 2 мин Удар соперника клюшкой
Арсенал-Полесье 51:34 10 / Лысенко Олег Александрович 2 мин Подножка