Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 4 4 0 0 21-2 8
2 Арсенал 2 5 4 0 1 27-13 8
3 Авангард 5 3 0 2 22-16 6
4 БЕРКУТ 4 1 2 1 11-8 4
5 Гефест 2 2 0 0 9-6 4
6 Заир 4 2 0 2 10-19 4
7 Шторм 2 1 1 0 9-6 3
8 Сич 6 1 1 4 14-22 3
9 Белые Медведи 2 1 0 1 6-4 2
10 Автомобилист "Лидер" 4 0 0 4 6-18 0
11 Дикие Утки 4 0 0 4 5-26 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 5 4 1 0 26-12 9
2 СПАРТА 6 4 1 1 29-16 9
3 Киевские Лавры 4 4 0 0 27-7 8
4 АРСЕНАЛ 5 2 1 2 17-23 5
5 Торнадо 5 1 1 3 14-25 3
6 Автомобилист 4 1 0 3 17-20 2
7 ХК"Киев" 5 1 0 4 25-24 2
8 Чайка 4 0 0 4 11-39 0

Последние результаты

Дни рождения

Ноябрь, 13

Крылья Столицы, Нп, 37
Триумф (Обухов), Зщ

Чемпионат АХЛ 2012-2013."Любитель",группа Б

8 : 3
БСМ   Арсенал-Полесье
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 25.11.2012 20:15 Оболонь БСМ - Арсенал-Полесье 8 : 3

Лучшие игроки матча:КутузовС.П.,Легачев К.В.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 1 : 0 4:00 18 / Яременко Игорь Андреевич 12 / Степаненко Сергей Данилович
Арсенал-Полесье 1 : 1 4:10 8 / Яковенко Виктор Владимирович
БСМ 2 : 1 7:00 13 / Осипов Виталий Васильевич 72 / Гаевой Сергей Николаевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 3 : 1 29:00 72 / Гаевой Сергей Николаевич
Арсенал-Полесье 3 : 2 34:00 22 / Яковенко Александр Петрович
БСМ 4 : 2 35:00 3 / Кутузов Сергей Юрьевич 12 / Степаненко Сергей Данилович
БСМ 5 : 2 38:00 72 / Гаевой Сергей Николаевич 5 / Нестеренко Игорь Михайлович
13 / Осипов Виталий Васильевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 6 : 2 45:00 13 / Осипов Виталий Васильевич 5 / Нестеренко Игорь Михайлович
Арсенал-Полесье 6 : 3 46:00 79 / Папенко Петр Степанович
БСМ 7 : 3 54:00 74 / Войтко Александр Анатольевич 72 / Гаевой Сергей Николаевич
13 / Осипов Виталий Васильевич
БСМ 8 : 3 59:00 3 / Кутузов Сергей Юрьевич 18 / Яременко Игорь Андреевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БСМ 3:00 7 / Захарченко Александр Федорович 2 мин подн.
БСМ 12:00 88 / Гиря Константин Павлович 2 мин подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БСМ 34:00 9 / Гуменюк Алексей Валентинович 2 мин уд.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БСМ 49:00 71 / Орлов Дмитрий Игоревич 2 мин непр.атака
Арсенал-Полесье 56:00 22 / Яковенко Александр Петрович 2 мин толч.кл.