Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 26

без команды, Нп
Белые Медведи, Нп
БеркутKLO, Зщ

Чемпионат АХЛ 2012-2013."Любитель",группа Б

8 : 3
БСМ   Арсенал-Полесье
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 25.11.2012 20:15 Оболонь БСМ - Арсенал-Полесье 8 : 3

Лучшие игроки матча:КутузовС.П.,Легачев К.В.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 1 : 0 4:00 18 / Яременко Игорь Андреевич 12 / Степаненко Сергей Данилович
Арсенал-Полесье 1 : 1 4:10 8 / Яковенко Виктор Владимирович
БСМ 2 : 1 7:00 13 / Осипов Виталий Васильевич 72 / Гаевой Сергей Николаевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 3 : 1 29:00 72 / Гаевой Сергей Николаевич
Арсенал-Полесье 3 : 2 34:00 22 / Яковенко Александр Петрович
БСМ 4 : 2 35:00 3 / Кутузов Сергей Юрьевич 12 / Степаненко Сергей Данилович
БСМ 5 : 2 38:00 72 / Гаевой Сергей Николаевич 5 / Нестеренко Игорь Михайлович
13 / Осипов Виталий Васильевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 6 : 2 45:00 13 / Осипов Виталий Васильевич 5 / Нестеренко Игорь Михайлович
Арсенал-Полесье 6 : 3 46:00 79 / Папенко Петр Степанович
БСМ 7 : 3 54:00 74 / Войтко Александр Анатольевич 72 / Гаевой Сергей Николаевич
13 / Осипов Виталий Васильевич
БСМ 8 : 3 59:00 3 / Кутузов Сергей Юрьевич 18 / Яременко Игорь Андреевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БСМ 3:00 7 / Захарченко Александр Федорович 2 мин подн.
БСМ 12:00 88 / Гиря Константин Павлович 2 мин подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БСМ 34:00 9 / Гуменюк Алексей Валентинович 2 мин уд.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БСМ 49:00 71 / Орлов Дмитрий Игоревич 2 мин непр.атака
Арсенал-Полесье 56:00 22 / Яковенко Александр Петрович 2 мин толч.кл.