Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 4 4 0 0 30-5 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 1 0 23-14 7
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 18-11 6
4 Торнадо 3 2 1 0 11-7 5
5 ХК"Киев" 4 2 0 2 14-20 4
6 БеркутKLO 3 1 0 2 10-12 2
7 Чайка 3 0 0 3 10-20 0
8 СПАРТА 4 0 0 4 7-20 0
9 Сич 3 0 0 3 2-16 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 14-5 6
2 Авангард 3 2 0 1 11-7 4
3 Арсенал 2 3 1 0 2 8-12 2
4 БЕРКУТ 1 0 0 1 3-5 0
5 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 5-12 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Любитель",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Пари Матч 4 2 1 1 15-10 5
2 Заир 3 2 1 0 11-6 5
3 Автомобилист "Любитель" 3 1 0 2 6-7 2
4 ТФК 2 0 0 2 2-11 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 3 2 1 0 13-5 5
2 Арсенал Полесье 50+ 3 1 0 2 10-15 2
3 Альянс 50+ 2 0 1 1 4-7 1

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 18

Чемпионат АХЛ 2012-2013."Любитель",группа Б

2 : 1
Скорпион   БСМ
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 04.11.2012 18:45 Оболонь Скорпион - БСМ 2 : 1

Лучшие игроки матча: Дегтяр Игорь (ХК "Скорпион"), Нестеренко Игорь (ХК "БСМ")

Судьи

ФИО Тип Оценка
Глушак Максим Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период

Нет взятий ворот

2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 0 : 1 20:45 77 / Новотарский Андрей Николаевич 72 / Гаевой Сергей Николаевич
Скорпион 1 : 1 28:36 44 / Дегтяр Игорь Валериевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Скорпион 2 : 1 +1 47:49 44 / Дегтяр Игорь Валериевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БСМ 12:23 77 / Новотарский Андрей Николаевич 2 мин Подножка
Скорпион 13:29 17 / Власко Сергей Иванович 2 мин Задержка клюшкой
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БСМ 26:06 1 / Емец Олег Иванович 2 мин Неправильная атака
БСМ 31:10 5 / Нестеренко Игорь Михайлович 2 мин Задержка клюшкой
БСМ 32:20 7 / Захарченко Александр Федорович 2 мин Толчок на борт
Скорпион 32:48 11 / Недобой Олег Борисович 2 мин Удар соперника клюшкой
БСМ 33:48 9 / Гуменюк Алексей Валентинович 2 мин Подножка
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Скорпион 44:40 8 / Гостар Роман Иванович 2 мин Подножка
БСМ 47:00 1 / Емец Олег Иванович 2 мин Подножка
БСМ 48:00 9 / Гуменюк Алексей Валентинович 2 мин Толчок на борт
Скорпион 51:40 10 / Недобой Владимир Григорьевич 2 мин Подножка
Скорпион 54:47 77 / Гета Александр Иванович 2 мин Неправильная атака
БСМ 58:15 71 / Орлов Дмитрий Игоревич 2 мин Подножка