Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Чемпионат АХЛ 2012-2013."Любитель",группа Б

2 : 1
Скорпион   БСМ
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 04.11.2012 18:45 Оболонь Скорпион - БСМ 2 : 1

Лучшие игроки матча: Дегтяр Игорь (ХК "Скорпион"), Нестеренко Игорь (ХК "БСМ")

Судьи

ФИО Тип Оценка
Глушак Максим Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период

Нет взятий ворот

2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 0 : 1 20:45 77 / Новотарский Андрей Николаевич 72 / Гаевой Сергей Николаевич
Скорпион 1 : 1 28:36 44 / Дегтяр Игорь Валериевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Скорпион 2 : 1 +1 47:49 44 / Дегтяр Игорь Валериевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БСМ 12:23 77 / Новотарский Андрей Николаевич 2 мин Подножка
Скорпион 13:29 17 / Власко Сергей Иванович 2 мин Задержка клюшкой
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БСМ 26:06 1 / Емец Олег Иванович 2 мин Неправильная атака
БСМ 31:10 5 / Нестеренко Игорь Михайлович 2 мин Задержка клюшкой
БСМ 32:20 7 / Захарченко Александр Федорович 2 мин Толчок на борт
Скорпион 32:48 11 / Недобой Олег Борисович 2 мин Удар соперника клюшкой
БСМ 33:48 9 / Гуменюк Алексей Валентинович 2 мин Подножка
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Скорпион 44:40 8 / Гостар Роман Иванович 2 мин Подножка
БСМ 47:00 1 / Емец Олег Иванович 2 мин Подножка
БСМ 48:00 9 / Гуменюк Алексей Валентинович 2 мин Толчок на борт
Скорпион 51:40 10 / Недобой Владимир Григорьевич 2 мин Подножка
Скорпион 54:47 77 / Гета Александр Иванович 2 мин Неправильная атака
БСМ 58:15 71 / Орлов Дмитрий Игоревич 2 мин Подножка