Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020-2021
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 9 5 1 3 45-40 11
2 Альянс 50+ 9 5 1 3 42-42 11
3 Киівські Перці 50+ 9 5 0 4 53-29 10
4 Атэк 50+ 9 2 0 7 21-50 4
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 13 8 3 2 59-31 19
2 Авангард 13 9 0 4 58-31 18
3 Гефест 12 6 4 2 56-41 16
4 БЕРКУТ 11 6 2 3 40-22 14
5 Шторм 12 6 1 5 38-43 13
6 Арсенал 2 13 5 2 6 50-44 12
7 Сич 13 5 2 6 36-50 12
8 Заир 12 5 0 7 48-51 10
9 Дикие Утки 10 1 2 7 19-49 4
10 Автомобилист "Лидер" 11 0 2 9 23-65 2
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 12 11 0 1 64-24 22
2 СПАРТА 12 10 1 1 58-28 21
3 Автомобилист 11 8 1 2 65-35 17
4 АРСЕНАЛ 12 5 4 3 41-28 14
5 НХК ВОЛКИ 11 5 0 6 39-39 10
6 БеркутKLO 11 4 2 5 53-41 10
7 ХК"Киев" 12 4 0 8 34-74 8
8 Торнадо 13 1 2 10 54-76 4
9 Чайка 12 0 0 12 33-96 0

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021

8 : 0
Авангард   Дикие Утки
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
7 22.11.2020 18:45 АТЭК Авангард - Дикие Утки 8 : 0

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 1 : 0 4:35 88 / Сукретный Александр Владимирович 98 / Глеза Андрей Александрович
Авангард 2 : 0 13:38 10 / Сорока Евгений Владимирович 25 / Гуценко Андрей Григорьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 3 : 0 24:55 88 / Сукретный Александр Владимирович 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
Авангард 4 : 0 29:40 29 / Вергилес Юрий Николаевич 2 / Алефиренко Сергей Васильевич
80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
Авангард 5 : 0 33:50 88 / Сукретный Александр Владимирович 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
Авангард 6 : 0 35:20 2 / Алефиренко Сергей Васильевич 25 / Гуценко Андрей Григорьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 7 : 0 45:45 2 / Алефиренко Сергей Васильевич 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
Авангард 8 : 0 +1 59:48 2 / Алефиренко Сергей Васильевич 29 / Вергилес Юрий Николаевич
85 / Марченко Евгений Юрьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Дикие Утки 16:15 18 / Гайдай Виталий Викторович 2 мин Подн.
Авангард 18:25 2 / Алефиренко Сергей Васильевич 2 мин Уд.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 22:05 13 / Лупич Константин Юрьевич 2 мин Подн.
Дикие Утки 27:35 10 / Сорокин Алексей Валентинович 2 мин Уд.кл.
Авангард 37:00 2 / Алефиренко Сергей Васильевич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 41:35 98 / Глеза Андрей Александрович 2 мин Зад.кл.
Дикие Утки 52:15 35 / Марчук Роман Максимович 2 мин Дисц.
Авангард 55:55 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич 2 мин Груб.
Дикие Утки 55:55 18 / Гайдай Виталий Викторович 2 мин Груб.
Дикие Утки 59:18 18 / Гайдай Виталий Викторович 2 мин Подн.