Летний Кубок 2018 "Лидер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 12 9 1 2 57-40 19
2 Альянс 12 9 1 2 51-29 19
3 БЕРКУТ 12 7 1 4 57-36 15
4 ХК "Вышгород" 12 4 3 5 32-38 11
5 Сич 12 4 3 5 32-43 11
6 Заир 12 2 2 8 29-40 6
7 Шторм 12 1 1 10 23-55 3
Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 9 2 1 65-29 20
2 СПАРТА 12 7 0 5 60-45 14
3 ХК"Киев" 12 7 0 5 48-42 14
4 Чайка 12 4 0 8 45-63 8
5 Легион 12 1 2 9 31-70 4

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5
16.09.2018 Альянс - Заир 4 : 1
15.09.2018 Сич - Арсенал 2 1 : 4
09.09.2018 Чайка - Легион 3 : 0ТР
09.09.2018 БЕРКУТ - Заир 5 : 2
09.09.2018 СПАРТА - ХК"Киев" 3 : 1
09.09.2018 Альянс - Арсенал 2 1 : 3
08.09.2018 Riga Cup - Сич 4 : 3

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

2 : 0
Пари Матч   ХК"Лидер"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 18.12.2016 20:30 Шалетт Пари Матч - ХК"Лидер" 2 : 0

Судьи

ФИО Тип Оценка
Дронговский Андрей . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период

Нет взятий ворот

2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Пари Матч 1 : 0 34:00 98 / Шеремет Виктор Игоревич 27 / Цвигун Александр Петрович
10 / Потимков Максим Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Пари Матч 2 : 0 47:00 21 / Козлов Александр Леонидович 27 / Цвигун Александр Петрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Пари Матч 11:00 5 / Курочкин Илья Игоревич 2 мин н-ч-с
Пари Матч 12:20 10 / Потимков Максим Александрович 2 мин пдн
ХК"Лидер" 18:00 55 / Дробот Олег Иванович 2 мин н-ч-с
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Лидер" 38:20 55 / Дробот Олег Иванович 2 мин пдн
ХК"Лидер" 39:05 77 / Музыка Игорь Григорьевич 2 мин пдн
Пари Матч 39:45 10 / Потимков Максим Александрович 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Лидер" 50:00 56 / Мовчан Олег Владимирович 2 мин тлч-кл
Пари Матч 50:00 77 / Гапон Олег Николаевич 2 мин тлч-кл
Пари Матч 54:20 21 / Козлов Александр Леонидович 2 мин з-кл
Пари Матч 55:00 71 / Коняченко Тарас Васильевич 2 мин з-кл
Пари Матч 58:50 42 / Грабовой Евгений Анатольевич 2 мин пдн