Квалификация
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 6-5 2
2 Авангард 1 0 0 1 5-6 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Полуфинал Кубок АХЛ 2018-2019, W1-8 : W4-5)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 1 1 0 13-7 4
2 Автомобилист 2 0 1 1 7-13 1
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Финал Кубок АХЛ 2018-2019)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 2 2 0 0 6-1 5
2 БеркутKLO 2 0 0 2 1-6 1
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Финал Кубок Надежды 2018-2019)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 8-3 3
2 Торнадо 1 0 0 1 3-8 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Финал Малый Кубок АХЛ 2018-2019)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 7-4 6
2 Автомобилист 2 0 0 2 4-7 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Финал Малый Кубок Надежды 2018-2019, L2-7 : L3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 3 2 0 1 8-10 5
2 ХК"Киев" 3 1 0 2 10-8 4
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Полуфинал Кубок Надежды 2018-2019, L1-8 : L4-5)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 2 0 0 12-9 6
2 Чайка 2 0 0 2 9-12 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-7 15
2 Арсенал 2 5 3 0 2 21-16 9
3 БЕРКУТ 5 3 0 2 19-18 9
4 Авангард 5 2 0 3 10-15 6
5 Сич 5 2 0 3 14-19 6
6 Заир 5 0 0 5 6-21 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Полуфинал Кубок АХЛ 2019, 1-4)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 5-2 3
2 Авангард 1 0 0 1 2-5 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Финал Кубок АХЛ 2019)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 2-1 3
2 Альянс 1 0 0 1 1-2 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Финал Кубок Надежды 2019)
# Команды И В Н П РШ О
1 Заир 3 2 0 1 10-7 5
2 Дикие Утки 3 1 0 2 7-10 4
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Финал Малый Кубок АХЛ 2019)
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 1 1 0 0 5-2 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 2-5 0
Кубок вызова 2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 0 1 0 2-2 1
2 СПАРТА 1 0 1 0 2-2 1

Последние результаты

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

6 : 4
ТФК   Пари Матч
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 21.11.2016 21:00 АТЭК ТФК - Пари Матч 6 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кузьминский Андрей Александрович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Черненко Алексей Валентинович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Пари Матч 0 : 1 1:30 10 / Потимков Максим Александрович 17 / Горбачев Сергей Александрович
ТФК 1 : 1 7:00 8 / Мазорчук Олег Витальевич 33 / Клецкой Андрей Андреевич
ТФК 2 : 1 13:00 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 33 / Клецкой Андрей Андреевич
32 / Униченко Владимир Васильевич
ТФК 3 : 1 18:15 8 / Мазорчук Олег Витальевич 17 / Униченко Вячеслав Васильевич
12 / Дони Евгений Михайлович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Пари Матч 3 : 2 27:00 98 / Апанасенко Евгений Евгеньевич
ТФК 4 : 2 28:05 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 7 / Александров Ростислав Валерьевич
8 / Мазорчук Олег Витальевич
Пари Матч 4 : 3 +1 35:30 98 / Апанасенко Евгений Евгеньевич 13 / Дацько Сергей
Пари Матч 4 : 4 39:20 10 / Потимков Максим Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 5 : 4 46:45 13 / Яроха Владимир Викторович
ТФК 6 : 4 58:24 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 17 / Униченко Вячеслав Васильевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 9:05 96 / Гончаренко Игорь Джанович 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Пари Матч 22:50 27 / Цвигун Александр Петрович 2 мин Зад.рук.
ТФК 35:15 61 / Лобан Анатолий Александрович 2 мин Толч.кл.
3-ий период

Нет удалений