Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 23

Киевские Лавры, Нп, 4

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

6 : 4
ТФК   Пари Матч
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 21.11.2016 21:00 АТЭК ТФК - Пари Матч 6 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кузьминский Андрей Александрович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Черненко Алексей Валентинович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Пари Матч 0 : 1 1:30 10 / Потимков Максим Александрович 17 / Горбачев Сергей Александрович
ТФК 1 : 1 7:00 8 / Мазорчук Олег Витальевич 33 / Клецкой Андрей Андреевич
ТФК 2 : 1 13:00 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 33 / Клецкой Андрей Андреевич
32 / Униченко Владимир Васильевич
ТФК 3 : 1 18:15 8 / Мазорчук Олег Витальевич 17 / Униченко Вячеслав Васильевич
12 / Дони Евгений Михайлович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Пари Матч 3 : 2 27:00 98 / Апанасенко Евгений Евгеньевич
ТФК 4 : 2 28:05 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 7 / Александров Ростислав Валерьевич
8 / Мазорчук Олег Витальевич
Пари Матч 4 : 3 +1 35:30 98 / Апанасенко Евгений Евгеньевич 13 / Дацько Сергей
Пари Матч 4 : 4 39:20 10 / Потимков Максим Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 5 : 4 46:45 13 / Яроха Владимир Викторович
ТФК 6 : 4 58:24 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 17 / Униченко Вячеслав Васильевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 9:05 96 / Гончаренко Игорь Джанович 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Пари Матч 22:50 27 / Цвигун Александр Петрович 2 мин Зад.рук.
ТФК 35:15 61 / Лобан Анатолий Александрович 2 мин Толч.кл.
3-ий период

Нет удалений