Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Кубок АХЛ 2016 -Любитель Б

6 : 3
ТФК   Пари Матч
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 21.04.2016 21:00 АТЭК ТФК - Пари Матч 6 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 1 : 0 7:20 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 13 / Яроха Владимир Викторович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 2 : 0 21:00 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 18 / Курганов Евгений Владимирович
13 / Яроха Владимир Викторович
ТФК 3 : 0 22:10 45 / Куровский Юрий Валентинович 17 / Униченко Вячеслав Васильевич
Пари Матч 3 : 1 35:55 71 / Коняченко Тарас Васильевич 17 / Фидчук Евгений Федорович
27 / Цвигун Александр Петрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Пари Матч 3 : 2 -1 42:55 98 / Шеремет Виктор Игоревич
ТФК 4 : 2 45:15 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 13 / Яроха Владимир Викторович
18 / Курганов Евгений Владимирович
ТФК 5 : 2 50:30 13 / Яроха Владимир Викторович 71 / Волков Дмитрий Сергеевич
18 / Курганов Евгений Владимирович
Пари Матч 5 : 3 55:35 71 / Коняченко Тарас Васильевич 21 / Верем Андрей Петрович
27 / Цвигун Александр Петрович
ТФК 6 : 3 -1, п.в. 58:07 71 / Волков Дмитрий Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Пари Матч 15:10 42 / Грабовой Евгений Анатольевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Пари Матч 22:55 8 / Пастушенко Геннадий Петрович 2 мин Уд.кл.
Пари Матч 26:00 9 / Гогиберидзе Лаша Тенгизович 2 мин Наруш.числ.сост.
ТФК 31:45 96 / Гончаренко Игорь Джанович 2 мин Груб.
Пари Матч 31:45 27 / Цвигун Александр Петрович 2 мин Груб.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Пари Матч 42:40 27 / Цвигун Александр Петрович 2 мин Непр.ат.
ТФК 52:40 8 / Мазорчук Олег Витальевич 2 мин Зад.рук.
ТФК 57:55 18 / Курганов Евгений Владимирович 2 мин Зад.врем.игры