Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 16 12 1 3 72-41 25
2 Киевские Лавры 16 12 1 3 86-35 25
3 БеркутKLO 16 12 0 4 74-38 24
4 Автомобилист 16 9 1 6 61-64 19
5 СПАРТА 16 6 0 10 66-58 12
6 ХК"Киев" 16 3 3 10 46-84 9
7 Торнадо 16 3 1 12 53-74 7
8 Чайка 16 3 1 12 56-120 7
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 13 7 2 4 52-39 16
2 Альянс 12 8 0 4 43-27 16
3 Арсенал 2 13 7 2 4 46-38 16
4 БЕРКУТ 14 7 2 5 45-43 16
5 Ночные Волки 12 4 3 5 31-35 11
6 Заир 13 3 2 8 34-61 8
7 Сич 13 3 1 9 35-43 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 8 0 1 50-18 16
2 Арсенал 50+ 9 4 1 4 42-39 9
3 Атэк 50+ 10 1 1 8 25-60 3

Последние результаты

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

1 : 10
Сокол   ЛК СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 14.12.2014 13:00 Оболонь Сокол - ЛК СПАРТА 1 : 10

Судьи

ФИО Тип Оценка
Никуличев Александр Владимирович Главный судья
Глушак Максим Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сокол 1 : 0 3:00 13 / Черненко Богдан Викторович 19 / Дмитренко Денис Олегович
ЛК СПАРТА 1 : 1 16:20 11 / Онищенко Евгений Николаевич 12 / Коваль Алексей Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 1 : 2 24:40 12 / Коваль Алексей Сергеевич 4 / Слободян Вячеслав Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 1 : 3 -1 41:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич 11 / Онищенко Евгений Николаевич
15 / Руфанов Егор Олегович
ЛК СПАРТА 1 : 4 42:40 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
ЛК СПАРТА 1 : 5 44:00 23 / Раздобурдин Юрий Сергеевич 14 / Сидоренко Максим Александрович
88 / Волощенко Петр Николаевич
ЛК СПАРТА 1 : 6 +1 51:05 11 / Онищенко Евгений Николаевич 15 / Руфанов Егор Олегович
12 / Коваль Алексей Сергеевич
ЛК СПАРТА 1 : 7 53:00 11 / Онищенко Евгений Николаевич 12 / Коваль Алексей Сергеевич
ЛК СПАРТА 1 : 8 55:00 2 / Каребин Юрий Юрьевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
ЛК СПАРТА 1 : 9 +1 57:50 15 / Руфанов Егор Олегович 12 / Коваль Алексей Сергеевич
11 / Онищенко Евгений Николаевич
ЛК СПАРТА 1 : 10 59:15 12 / Коваль Алексей Сергеевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
63 / Дешевый Евгений Григорьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 5:25 12 / Ефимов Богдан Владимирович 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 27:15 12 / Ефимов Богдан Владимирович 2 мин Зад. кл.
Сокол 31:00 3 / Романенко Илья Данилович 2 мин Блок.
ЛК СПАРТА 34:10 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин Игра ВПК
Сокол 38:10 3 / Романенко Илья Данилович 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 40:00 10 / Кравец Александр Александрович 2 мин Зад. кл.
ЛК СПАРТА 49:00 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Груб.
Сокол 49:00 3 / Романенко Илья Данилович 2 мин Груб.
ЛК СПАРТА 49:00 9 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин Груб.
Сокол 49:10 17 / Маслов Станислав Витальевич 2 мин Непр. атака
Сокол 54:00 16 / Ставнюк Андрей Владимирович 2 мин Толч. н/б
Сокол 56:00 17 / Маслов Станислав Витальевич 2 мин Непр. атака