Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 5 3 2 0 30-17 8
2 Альянс 50+ 5 1 1 3 19-19 3
3 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 6 5 1 0 30-13 11
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 5 3 1 1 26-18 7
4 Сич 6 2 1 3 19-29 5
5 ХК "Вышгород" 5 2 0 3 15-22 4
6 Заир 4 1 0 3 14-16 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 7 5 1 1 40-19 11
3 СПАРТА 6 3 0 3 28-24 6
4 Легион 7 1 1 5 22-41 3
5 Чайка 6 0 0 6 20-43 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
22.07.2018 БеркутKLO - Чайка 8 : 2
22.07.2018 СПАРТА - Легион 5 : 2
22.07.2018 ХК "Вышгород" - Сич 5 : 1
21.07.2018 Альянс - Арсенал 2 4 : 4
21.07.2018 Арсенал 50+ - Альянс 50+ 5 : 5
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3

Летний Кубок АХЛ, группа "Любитель"

1 : 3
Гефест-2   Ледокол
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 13.09.2014 22:00 Оболонь Гефест-2 - Ледокол 1 : 3

Лучший игрок матча в составе ХК "Гефест-2" - Анищенко Андрей.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Глушак Максим Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Ледокол 0 : 1 16:00 99 / Ваховский Вадим Петрович
Гефест-2 1 : 1 18:00 30 / Павлов Александр Валерьевич 10 / Погорельский Константин Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Ледокол 1 : 2 21:25 78 / Копейка Сергей Андреевич 77 / Трунов Роман Валерьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Ледокол 1 : 3 57:00 86 / Фесан Сергей Алексеевич 25 / Ценцеус Игорь Анатольевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ледокол 19:25 67 / Чайка Александр Анатольевич 2 мин Зад. кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ледокол 34:55 16 / Жужа Максим Георгиевич 2 мин Толч. н/б
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест-2 44:40 33 / Огнев Евгений Романович 2 мин Подн.
Ледокол 51:00 78 / Копейка Сергей Андреевич 2 мин Зад. вр. игр.
Гефест-2 54:20 35 / Кабанин Сергей Александрович 2 мин Нар. числ.
Ледокол 58:02 95 / Удовиченко Валерий Николаевич 2 мин Зад. рук.