Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 5 5 0 0 21-10 10
2 АРСЕНАЛ 5 4 0 1 25-12 8
3 Киевские Лавры 5 3 0 2 15-11 6
4 Автомобилист 5 3 0 2 17-15 6
5 Торнадо 5 1 1 3 13-17 3
6 Чайка 5 1 1 3 14-22 3
7 СПАРТА 5 1 0 4 10-14 2
8 ХК"Киев" 5 0 2 3 9-23 2
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 5 3 2 0 20-16 8
2 БЕРКУТ 4 3 1 0 19-11 7
3 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
4 Авангард 5 1 1 3 20-16 3
5 Заир 5 1 1 3 13-26 3
6 Сич 4 0 1 3 9-14 1
7 Ночные Волки 2 0 0 2 2-9 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 3 1 1 1 19-12 3
3 Атэк 50+ 4 0 1 3 10-29 1

Последние результаты

Дата Команды Счет
21.10.2018 БеркутKLO - СПАРТА 4 : 1
21.10.2018 БЕРКУТ - Сич 4 : 2
21.10.2018 ХК"Киев" - Чайка 2 : 2
21.10.2018 Автомобилист - Торнадо 3 : 1
21.10.2018 Арсенал 2 - Ночные Волки 4 : 2
20.10.2018 Авангард - Заир 2 : 4
20.10.2018 Киевские Лавры - АРСЕНАЛ 2 : 4
20.10.2018 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 3 : 3
14.10.2018 БеркутKLO - Торнадо 5 : 3
14.10.2018 БЕРКУТ - Заир 8 : 4

Дни рождения

Октябрь, 22

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель Б"

5 : 5
Белые Медведи   Триумф (Обухов)
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
12 12.04.2014 16:00 Оболонь Белые Медведи - Триумф (Обухов) 5 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Главный судья
Глушак Максим Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 1 : 0 12:30 7 / Железко Александр Антонович 27 / Кузнецов Вадим Викторович
3 / Баталин Игорь Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф (Обухов) 1 : 1 26:30 88 / Легачёв Владимир Сергеевич 10 / Гуленко Леонид Петрович
Триумф (Обухов) 1 : 2 31:20 10 / Гуленко Леонид Петрович 6 / Михеев Виталий Альбертович
Белые Медведи 2 : 2 33:30 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич
Триумф (Обухов) 2 : 3 36:00 28 / Люткевич Александр Викторович 79 / Папенко Петр Степанович
88 / Легачёв Владимир Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф (Обухов) 2 : 4 +1 43:20 6 / Михеев Виталий Альбертович 8 / Мазорчук Олег Витальевич
Белые Медведи 3 : 4 45:00 7 / Железко Александр Антонович 12 / Черных Алексей Вячеславович
Белые Медведи 4 : 4 54:30 17 / Джеффей Кристофер Райан 4 / Гарбуз Максим Васильевич
Триумф (Обухов) 4 : 5 56:15 88 / Легачёв Владимир Сергеевич 79 / Папенко Петр Степанович
Белые Медведи 5 : 5 59:20 71 / Довгань Александр Сергеевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 40:00 4 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин Зад. кл.
Белые Медведи 41:40 17 / Джеффей Кристофер Райан 2 мин Подн.
Белые Медведи 42:40 84 / Довгорук Ярослав Владимирович 2 мин Груб.
Триумф (Обухов) 42:40 79 / Папенко Петр Степанович 2 мин Груб.