Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 15 12 0 3 74-35 24
2 АРСЕНАЛ 15 11 1 3 66-38 23
3 Киевские Лавры 15 11 1 3 83-35 23
4 Автомобилист 15 8 1 6 52-61 17
5 СПАРТА 15 6 0 9 64-52 12
6 ХК"Киев" 15 3 3 9 43-78 9
7 Чайка 15 3 1 11 53-111 7
8 Торнадо 15 2 1 12 47-72 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 13 7 2 4 52-39 16
2 Арсенал 2 12 7 2 3 44-35 16
3 Альянс 11 7 0 4 39-26 14
4 БЕРКУТ 13 6 2 5 42-41 14
5 Ночные Волки 11 4 2 5 30-34 10
6 Заир 12 3 1 8 33-60 7
7 Сич 12 3 1 8 34-39 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 8 3 1 4 37-35 7
3 Атэк 50+ 10 1 1 8 25-60 3

Последние результаты

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель Б"

5 : 5
Белые Медведи   Триумф (Обухов)
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
12 12.04.2014 16:00 Оболонь Белые Медведи - Триумф (Обухов) 5 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Главный судья
Глушак Максим Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 1 : 0 12:30 7 / Железко Александр Антонович 27 / Кузнецов Вадим Викторович
3 / Баталин Игорь Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф (Обухов) 1 : 1 26:30 88 / Легачёв Владимир Сергеевич 10 / Гуленко Леонид Петрович
Триумф (Обухов) 1 : 2 31:20 10 / Гуленко Леонид Петрович 6 / Михеев Виталий Альбертович
Белые Медведи 2 : 2 33:30 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич
Триумф (Обухов) 2 : 3 36:00 28 / Люткевич Александр Викторович 79 / Папенко Петр Степанович
88 / Легачёв Владимир Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф (Обухов) 2 : 4 +1 43:20 6 / Михеев Виталий Альбертович 8 / Мазорчук Олег Витальевич
Белые Медведи 3 : 4 45:00 7 / Железко Александр Антонович 12 / Черных Алексей Вячеславович
Белые Медведи 4 : 4 54:30 17 / Джеффей Кристофер Райан 4 / Гарбуз Максим Васильевич
Триумф (Обухов) 4 : 5 56:15 88 / Легачёв Владимир Сергеевич 79 / Папенко Петр Степанович
Белые Медведи 5 : 5 59:20 71 / Довгань Александр Сергеевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 40:00 4 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин Зад. кл.
Белые Медведи 41:40 17 / Джеффей Кристофер Райан 2 мин Подн.
Белые Медведи 42:40 84 / Довгорук Ярослав Владимирович 2 мин Груб.
Триумф (Обухов) 42:40 79 / Папенко Петр Степанович 2 мин Груб.