Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 16

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель А"

2 : 4
Гефест-2   Ледокол
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
10 22.03.2014 21:45 Оболонь Гефест-2 - Ледокол 2 : 4

Лучший игрок матча в составе ХК "Ледокол" - Красноборов Валерий.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Никуличев Александр Владимирович Главный судья
Глушак Максим Александрович Секретарь

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ледокол 6:00 23 / Коваленко Александр Петрович 2 мин Блок.
Гефест-2 17:20 77 / Байков Сергей Олегович 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ледокол 26:00 99 / Ваховский Вадим Петрович 2 мин Нар. числ.
Гефест-2 33:25 5 / Дзержинский Роман Эдуардович 2 мин Зад. кл.
Ледокол 33:25 16 / Жужа Максим Георгиевич 2 мин Уд. кл.
Ледокол 39:20 25 / Ценцеус Игорь Анатольевич 2 мин Уд. кл.
Гефест-2 39:20 33 / Огнев Евгений Романович 2 мин Уд. кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ледокол 45:25 72 / Баланюк Олег Николаевич 2 мин Подн.
Гефест-2 54:45 33 / Огнев Евгений Романович 2 мин Подн.
Ледокол 55:20 25 / Ценцеус Игорь Анатольевич 2 мин Уд. кл.
Ледокол 55:20 77 / Трунов Роман Валерьевич 12 мин Груб.
Гефест-2 58:00 45 / Яременчук Игорь Сергеевич 2 мин Груб.