Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 1 1 0 0 3-1 3
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 1-3 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 7-0 3
2 Дикие Утки 1 1 0 0 4-1 3
3 Автомобилист "Лидер" 1 1 0 0 4-3 3
4 Арсенал 2 1 0 0 1 3-4 0
5 БЕРКУТ 1 0 0 1 1-4 0
6 Сич 1 0 0 1 0-7 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 1 1 0 0 7-2 3
2 БеркутKLO 1 1 0 0 7-5 3
3 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-7 0
4 АХЛ (Киев) 1 0 0 1 2-7 0

Последние результаты

Дни рождения

Май, 20

ХК "Вышгород-2", Нп
Арсенал-Полесье, Нп
Автомобилист, Нп

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель Б"

5 : 5
Белые Медведи   Триумф (Обухов)
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 23.02.2014 22:00 Оболонь Белые Медведи - Триумф (Обухов) 5 : 5

Лучший игрок матча в составе ХК "Триумф" (Обухов) - Панасюк Олег.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Главный судья
Глушак Максим Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф (Обухов) 0 : 1 0:18 10 / Гуленко Леонид Петрович
Белые Медведи 1 : 1 2:25 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич 12 / Липский Алексей Николаевич
27 / Кузнецов Вадим Викторович
Белые Медведи 2 : 1 10:00 17 / Джеффей Кристофер Райан 2 / Шевчук Иван Александрович
Триумф (Обухов) 2 : 2 -1 13:55 79 / Папенко Петр Степанович 60 / Легачев Константин Васильевич
Белые Медведи 3 : 2 15:20 73 / Ищенко Андрей Игоревич 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич
Триумф (Обухов) 3 : 3 17:55 8 / Мазорчук Олег Витальевич 15 / Гуленко Александр Петрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф (Обухов) 3 : 4 28:43 18 / Легачев Сергей Васильевич 79 / Папенко Петр Степанович
88 / Легачёв Владимир Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 4 : 4 49:47 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич 73 / Ищенко Андрей Игоревич
Триумф (Обухов) 4 : 5 58:44 88 / Легачёв Владимир Сергеевич
Белые Медведи 5 : 5 БВ 59:49 17 / Джеффей Кристофер Райан 73 / Ищенко Андрей Игоревич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 12:00 8 / Мазорчук Олег Витальевич 2 мин Подн.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 54:35 12 / Липский Алексей Николаевич 10 мин Дисц.
Триумф (Обухов) 55:15 79 / Папенко Петр Степанович 2 мин Зад. кл.