Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 15 12 0 3 74-35 24
2 АРСЕНАЛ 15 11 1 3 66-38 23
3 Киевские Лавры 15 11 1 3 83-35 23
4 Автомобилист 15 8 1 6 52-61 17
5 СПАРТА 15 6 0 9 64-52 12
6 ХК"Киев" 15 3 3 9 43-78 9
7 Чайка 15 3 1 11 53-111 7
8 Торнадо 15 2 1 12 47-72 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 13 7 2 4 52-39 16
2 Арсенал 2 12 7 2 3 44-35 16
3 Альянс 11 7 0 4 39-26 14
4 БЕРКУТ 13 6 2 5 42-41 14
5 Ночные Волки 11 4 2 5 30-34 10
6 Заир 12 3 1 8 33-60 7
7 Сич 12 3 1 8 34-39 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 8 3 1 4 37-35 7
3 Атэк 50+ 10 1 1 8 25-60 3

Последние результаты

Дни рождения

Январь, 17

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель Б"

1 : 2
Скорпион   Триумф (Обухов)
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 09.02.2014 19:00 Оболонь Скорпион - Триумф (Обухов) 1 : 2

Лучший игрок матча в составе ХК "Триумф (Обухов)" - Панасюк Олег. Инцидент, произошедший на матче (контакт игрока ХК "Скорпион" №11 Недобой Олега с судьей), будет рассматриваться на СДК.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Глушак Максим Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период

Нет взятий ворот

2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф (Обухов) 0 : 1 28:00 10 / Гуленко Леонид Петрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Скорпион 1 : 1 43:40 1 / Смилый Игорь Александрович
Триумф (Обухов) 1 : 2 +1 58:44 88 / Легачёв Владимир Сергеевич 61 / Головня Владимир В.

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 18:40 61 / Головня Владимир В. 2 мин Зад. кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Скорпион 32:30 18 / Дронговский Андрей Николаевич 2 мин Зад. кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Скорпион 50:30 11 / Недобой Олег Борисович 12 мин Непр. атака
Скорпион 58:00 8 / Гостар Роман Иванович 2 мин Зад. кл.
Скорпион 59:22 1 / Смилый Игорь Александрович 12 мин Уд. кл., дисц.
Триумф (Обухов) 59:22 61 / Головня Владимир В. 2 мин Зад. кл.
Скорпион 59:50 8 / Гостар Роман Иванович 2 мин Груб.
Триумф (Обухов) 59:50 15 / Гуленко Александр Петрович 2 мин Груб.