Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер).
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер). (Полуфинал 1)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 8-1 3
2 Сич 1 0 0 1 1-8 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер). (Финал Летний Кубок)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 1 0 1 11-5 3
2 Арсенал 2 2 1 0 1 5-11 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер). (Полуфинал 2)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 7-2 3
2 БЕРКУТ 1 0 0 1 2-7 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер). (Финал Малый Кубок)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 1 1 0 0 4-2 3
2 БЕРКУТ 1 0 0 1 2-4 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 АХЛ (Киев) 9 6 0 3 35-32 16
2 Чайка 9 5 0 4 37-35 15
3 ХК"Киев" 9 4 0 5 29-30 14
4 БеркутKLO 9 3 0 6 32-36 9

Последние результаты

Дни рождения

Июль, 15

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель Б"

1 : 2
Скорпион   Триумф (Обухов)
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 09.02.2014 19:00 Оболонь Скорпион - Триумф (Обухов) 1 : 2

Лучший игрок матча в составе ХК "Триумф (Обухов)" - Панасюк Олег. Инцидент, произошедший на матче (контакт игрока ХК "Скорпион" №11 Недобой Олега с судьей), будет рассматриваться на СДК.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Глушак Максим Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период

Нет взятий ворот

2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф (Обухов) 0 : 1 28:00 10 / Гуленко Леонид Петрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Скорпион 1 : 1 43:40 1 / Смилый Игорь Александрович
Триумф (Обухов) 1 : 2 +1 58:44 88 / Легачёв Владимир Сергеевич 61 / Головня Владимир В.

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 18:40 61 / Головня Владимир В. 2 мин Зад. кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Скорпион 32:30 18 / Дронговский Андрей Николаевич 2 мин Зад. кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Скорпион 50:30 11 / Недобой Олег Борисович 12 мин Непр. атака
Скорпион 58:00 8 / Гостар Роман Иванович 2 мин Зад. кл.
Скорпион 59:22 1 / Смилый Игорь Александрович 12 мин Уд. кл., дисц.
Триумф (Обухов) 59:22 61 / Головня Владимир В. 2 мин Зад. кл.
Скорпион 59:50 8 / Гостар Роман Иванович 2 мин Груб.
Триумф (Обухов) 59:50 15 / Гуленко Александр Петрович 2 мин Груб.