Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Дни рождения

Июнь, 20

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель А"

6 : 6
Ночные Волки   Гефест-2
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 25.01.2014 14:30 Оболонь Ночные Волки - Гефест-2 6 : 6

Лучший игрок матча в составе ХК "Ночные Волки" - Головко Андрей.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Лепеха Вячеслав Борисович Главный судья
Глушак Максим Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Ночные Волки 1 : 0 4:00 21 / Дроботун Александр Алексеевич 72 / Глухов Георгий Витисович
Ночные Волки 2 : 0 13:16 11 / Шандыга Евгений Петрович 31 / Цоколенко Дмитрий Сергеевич
Гефест-2 2 : 1 17:30 10 / Щербина Александр Александрович 37 / Яременчук Игорь Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест-2 2 : 2 27:00 10 / Щербина Александр Александрович 77 / Байков Сергей Олегович
Ночные Волки 3 : 2 30:25 10 / Пинский Ростислав Юрьевич 69 / Баранаев Владимир Аркадьевич
Гефест-2 3 : 3 32:12 37 / Яременчук Игорь Сергеевич 10 / Щербина Александр Александрович
Гефест-2 3 : 4 34:20 10 / Щербина Александр Александрович 77 / Байков Сергей Олегович
Ночные Волки 4 : 4 36:00 69 / Баранаев Владимир Аркадьевич 10 / Пинский Ростислав Юрьевич
Гефест-2 4 : 5 37:55 10 / Щербина Александр Александрович 99 / Головко Владислав
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест-2 4 : 6 41:15 10 / Щербина Александр Александрович 99 / Головко Владислав
Ночные Волки 5 : 6 52:40 5 / Данькевич Андрей Григорьевич
Ночные Волки 6 : 6 59:57 68 / Головко Андрей Игоревич 75 / Барандич Ярослав Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ночные Волки 10:00 69 / Баранаев Владимир Аркадьевич 2 мин Подн.
Ночные Волки 16:20 33 / Салиенко Вячеслав Вячеславович 2 мин Уд. рук.
Ночные Волки 16:20 32 / Салиенко Вячеслав Аркадьевич 2 мин Уд. рук.
Гефест-2 16:20 19 / Дзержинский Роман Эдуардович 2 мин Уд. рук.
Гефест-2 16:20 8 / Лукьянов Роман 2 мин Уд. рук.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ночные Волки 23:00 31 / Цоколенко Дмитрий Сергеевич 2 мин Уд. кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест-2 49:50 99 / Головко Владислав 2 мин Зад. кл.