Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 5 4 1 0 33-8 9
2 АРСЕНАЛ 5 4 1 0 36-17 9
3 Киевские Лавры 5 3 0 2 20-14 6
4 Торнадо 4 2 2 0 14-10 6
5 БеркутKLO 4 2 0 2 17-14 4
6 ХК"Киев" 5 2 0 3 16-27 4
7 Чайка 4 1 0 3 13-22 2
8 СПАРТА 4 0 0 4 7-20 0
9 Сич 4 0 0 4 5-29 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 4 4 0 0 18-7 8
2 Авангард 4 2 0 2 13-11 4
3 Арсенал 2 3 1 0 2 8-12 2
4 Автомобилист "Лидер" 3 1 0 2 11-14 2
5 БЕРКУТ 2 0 0 2 5-11 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 2 1 1 14-8 5
2 Альянс 50+ 3 1 1 1 7-8 3
3 Арсенал Полесье 50+ 3 1 0 2 10-15 2

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 23

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель А"

6 : 6
Ночные Волки   Гефест-2
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 25.01.2014 14:30 Оболонь Ночные Волки - Гефест-2 6 : 6

Лучший игрок матча в составе ХК "Ночные Волки" - Головко Андрей.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Лепеха Вячеслав Борисович Главный судья
Глушак Максим Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Ночные Волки 1 : 0 4:00 21 / Дроботун Александр Алексеевич 72 / Глухов Георгий Витисович
Ночные Волки 2 : 0 13:16 11 / Шандыга Евгений Петрович 31 / Цоколенко Дмитрий Сергеевич
Гефест-2 2 : 1 17:30 10 / Щербина Александр Александрович 37 / Яременчук Игорь Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест-2 2 : 2 27:00 10 / Щербина Александр Александрович 77 / Байков Сергей Олегович
Ночные Волки 3 : 2 30:25 10 / Пинский Ростислав Юрьевич 69 / Баранаев Владимир Аркадьевич
Гефест-2 3 : 3 32:12 37 / Яременчук Игорь Сергеевич 10 / Щербина Александр Александрович
Гефест-2 3 : 4 34:20 10 / Щербина Александр Александрович 77 / Байков Сергей Олегович
Ночные Волки 4 : 4 36:00 69 / Баранаев Владимир Аркадьевич 10 / Пинский Ростислав Юрьевич
Гефест-2 4 : 5 37:55 10 / Щербина Александр Александрович 99 / Головко Владислав
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест-2 4 : 6 41:15 10 / Щербина Александр Александрович 99 / Головко Владислав
Ночные Волки 5 : 6 52:40 5 / Данькевич Андрей Григорьевич
Ночные Волки 6 : 6 59:57 68 / Головко Андрей Игоревич 75 / Барандич Ярослав Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ночные Волки 10:00 69 / Баранаев Владимир Аркадьевич 2 мин Подн.
Ночные Волки 16:20 33 / Салиенко Вячеслав Вячеславович 2 мин Уд. рук.
Ночные Волки 16:20 32 / Салиенко Вячеслав Аркадьевич 2 мин Уд. рук.
Гефест-2 16:20 19 / Дзержинский Роман Эдуардович 2 мин Уд. рук.
Гефест-2 16:20 8 / Лукьянов Роман 2 мин Уд. рук.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ночные Волки 23:00 31 / Цоколенко Дмитрий Сергеевич 2 мин Уд. кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест-2 49:50 99 / Головко Владислав 2 мин Зад. кл.