Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-3 2
2 Торнадо 1 0 1 0 2-2 1
3 ХК"Киев" 1 0 1 0 2-2 1
4 СПАРТА 1 0 0 1 3-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-2 2
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 2-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
22.09.2018 Торнадо - ХК"Киев" 2 : 2
22.09.2018 АРСЕНАЛ - СПАРТА 5 : 3
22.09.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 2
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5
16.09.2018 Альянс - Заир 4 : 1
15.09.2018 Сич - Арсенал 2 1 : 4
09.09.2018 Чайка - Легион 3 : 0ТР
09.09.2018 БЕРКУТ - Заир 5 : 2

Дни рождения

Сентябрь, 22

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

7 : 4
БСМ   Гефест-2
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 22.12.2013 20:30 Оболонь БСМ - Гефест-2 7 : 4

Лучшие игроки матча: Лавриненко Владимир (ХК "БСМ"), Яременчук Игорь (ХК "Гефест-2")

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Глушак Максим Александрович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 1 : 0 4:00 5 / Нестеренко Игорь Михайлович 72 / Гаевой Сергей Николаевич
Гефест-2 1 : 1 5:30 37 / Яременчук Игорь Сергеевич 7 / Погорельский Константин Владимирович
БСМ 2 : 1 14:40 25 / Бегун Виталий Витальевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 3 : 1 21:00 2 / Лавриненко Владимир Валентинович 25 / Бегун Виталий Витальевич
БСМ 4 : 1 28:30 2 / Лавриненко Владимир Валентинович
Гефест-2 4 : 2 30:10 37 / Яременчук Игорь Сергеевич 7 / Погорельский Константин Владимирович
БСМ 5 : 2 33:00 2 / Лавриненко Владимир Валентинович 25 / Бегун Виталий Витальевич
71 / Орлов Дмитрий Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 6 : 2 40:10 22 / Колесник Андрей Валериевич 2 / Лавриненко Владимир Валентинович
Гефест-2 6 : 3 51:00 30 / Павлов Александр Валерьевич
БСМ 7 : 3 55:15 74 / Войтко Александр Анатольевич 72 / Гаевой Сергей Николаевич
Гефест-2 7 : 4 57:20 37 / Яременчук Игорь Сергеевич 30 / Павлов Александр Валерьевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест-2 37:00 99 / Головко Владислав 2 мин Толч. кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БСМ 44:30 5 / Нестеренко Игорь Михайлович 2 мин Зад. рук.