Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 23

Киевские Лавры, Нп, 4

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

7 : 4
БСМ   Гефест-2
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 22.12.2013 20:30 Оболонь БСМ - Гефест-2 7 : 4

Лучшие игроки матча: Лавриненко Владимир (ХК "БСМ"), Яременчук Игорь (ХК "Гефест-2")

Судьи

ФИО Тип Оценка
Лепеха Вячеслав Борисович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Глушак Максим Александрович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 1 : 0 4:00 5 / Нестеренко Игорь Михайлович 72 / Гаевой Сергей Николаевич
Гефест-2 1 : 1 5:30 37 / Яременчук Игорь Сергеевич 7 / Погорельский Константин Владимирович
БСМ 2 : 1 14:40 25 / Бегун Виталий Витальевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 3 : 1 21:00 2 / Лавриненко Владимир Валентинович 25 / Бегун Виталий Витальевич
БСМ 4 : 1 28:30 2 / Лавриненко Владимир Валентинович
Гефест-2 4 : 2 30:10 37 / Яременчук Игорь Сергеевич 7 / Погорельский Константин Владимирович
БСМ 5 : 2 33:00 2 / Лавриненко Владимир Валентинович 25 / Бегун Виталий Витальевич
71 / Орлов Дмитрий Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 6 : 2 40:10 22 / Колесник Андрей Валериевич 2 / Лавриненко Владимир Валентинович
Гефест-2 6 : 3 51:00 30 / Павлов Александр Валерьевич
БСМ 7 : 3 55:15 74 / Войтко Александр Анатольевич 72 / Гаевой Сергей Николаевич
Гефест-2 7 : 4 57:20 37 / Яременчук Игорь Сергеевич 30 / Павлов Александр Валерьевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест-2 37:00 99 / Головко Владислав 2 мин Толч. кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БСМ 44:30 5 / Нестеренко Игорь Михайлович 2 мин Зад. рук.