Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 3 2 1 0 16-10 5
2 Сич 4 2 1 1 14-15 5
3 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
4 Арсенал 2 2 1 0 1 10-8 2
5 Заир 2 1 0 1 11-10 2
6 ХК "Вышгород" 3 1 0 2 8-13 2
7 Шторм 4 0 0 4 9-20 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 4 3 0 1 21-9 6
3 СПАРТА 3 2 0 1 18-10 4
4 Чайка 3 0 0 3 8-18 0
5 Легион 3 0 0 3 5-21 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
24.06.2018 БеркутKLO - Чайка 5 : 0
24.06.2018 СПАРТА - Легион 11 : 1
24.06.2018 Заир - Шторм 7 : 3
23.06.2018 Арсенал 2 - ХК "Вышгород" 5 : 2
22.06.2018 БЕРКУТ - Сич 4 : 4
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3

Дни рождения

Июнь, 25

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

1 : 3
Авангард   Ночные Волки
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
12 21.12.2013 14:30 Оболонь Авангард - Ночные Волки 1 : 3

Лучший игрок матча в составе ХК "Авангард" - Морозов Сергей.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Никуличев Александр Владимирович Главный судья
Глушак Максим Александрович Секретарь

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ночные Волки 1:10 69 / Баранаев Владимир Аркадьевич 2 мин Толч. кл.
Авангард 5:20 17 / Гуценко Андрей Григорьевич 2 мин Непр. атака
Ночные Волки 8:55 20 / Окрема Олег Сергеевич 2 мин Уд. кл.
Ночные Волки 9:27 69 / Баранаев Владимир Аркадьевич 4 мин Подн.
Ночные Волки 13:55 10 / Пинский Ростислав Юрьевич 2 мин Зад. кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 23:30 14 / Легенький Юрий Алексеевич 2 мин Толч. кл.
Ночные Волки 23:30 23 / Троценко Сергей Николаевич 2 мин Толч. кл.
Авангард 23:42 77 / Зарицкий Юрий Николаевич 2 мин Зад. вр. игр.
Ночные Волки 31:45 71 / Жуков Алексей Владимирович 10 мин Дисц.
Ночные Волки 38:00 11 / Шандыга Евгений Петрович 2 мин Нар. числ.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 52:32 77 / Зарицкий Юрий Николаевич 2 мин Непр. атака
Ночные Волки 57:05 11 / Шандыга Евгений Петрович 2 мин Уд. кл.