Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 5 4 1 0 33-8 9
2 АРСЕНАЛ 5 4 1 0 36-17 9
3 Киевские Лавры 5 3 0 2 20-14 6
4 Торнадо 4 2 2 0 14-10 6
5 БеркутKLO 4 2 0 2 17-14 4
6 ХК"Киев" 5 2 0 3 16-27 4
7 Чайка 4 1 0 3 13-22 2
8 СПАРТА 4 0 0 4 7-20 0
9 Сич 4 0 0 4 5-29 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 4 4 0 0 18-7 8
2 Авангард 4 2 0 2 13-11 4
3 Арсенал 2 3 1 0 2 8-12 2
4 Автомобилист "Лидер" 3 1 0 2 11-14 2
5 БЕРКУТ 2 0 0 2 5-11 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 2 1 1 14-8 5
2 Альянс 50+ 3 1 1 1 7-8 3
3 Арсенал Полесье 50+ 3 1 0 2 10-15 2

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 23

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

3 : 7
Гефест-2   Ночные Волки
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
11 07.12.2013 22:00 Оболонь Гефест-2 - Ночные Волки 3 : 7

Лучший игрок матча в составе ХК "Ночные Волки" - Бурячок Иван.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Глушак Максим Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Ночные Волки 0 : 1 11:00 10 / Пинский Ростислав Юрьевич 11 / Шандыга Евгений Петрович
Гефест-2 1 : 1 13:20 30 / Павлов Александр Валерьевич 45 / Яременчук Игорь Сергеевич
Ночные Волки 1 : 2 14:30 71 / Жуков Алексей Владимирович 33 / Окрема Олег Сергеевич
Ночные Волки 1 : 3 19:40 31 / Цоколенко Дмитрий Сергеевич 13 / Красноборов Валерий Иванович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Ночные Волки 1 : 4 24:20 73 / Бурячок Иван Анатольевич
Гефест-2 2 : 4 26:00 45 / Яременчук Игорь Сергеевич 30 / Павлов Александр Валерьевич
Гефест-2 3 : 4 27:45 25 / Чубарев Игорь Игоревич 22 / Дзержинский Роман Эдуардович
Ночные Волки 3 : 5 30:50 11 / Шандыга Евгений Петрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Ночные Волки 3 : 6 58:55 75 / Барандич Ярослав Владимирович 11 / Шандыга Евгений Петрович
10 / Пинский Ростислав Юрьевич
Ночные Волки 3 : 7 59:40 73 / Бурячок Иван Анатольевич 13 / Красноборов Валерий Иванович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест-2 17:00 33 / Дидык Олег Яковлевич 2 мин Толч. кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест-2 36:40 77 / Байков Сергей Олегович 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ночные Волки 49:50 32 / Салиенко Вячеслав Аркадьевич 2 мин Непр. атака