Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 3 2 1 0 16-10 5
2 Сич 4 2 1 1 14-15 5
3 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
4 Арсенал 2 2 1 0 1 10-8 2
5 ХК "Вышгород" 3 1 0 2 8-13 2
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
23.06.2018 Арсенал 2 - ХК "Вышгород" 5 : 2
22.06.2018 БЕРКУТ - Сич 4 : 4
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР

Дни рождения

Июнь, 24

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

3 : 7
Сокол   АРСЕНАЛ
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 09.11.2013 17:00 Оболонь Сокол - АРСЕНАЛ 3 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Друкаренко Алексей Иванович Главный судья
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Глушак Максим Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 0 : 1 8:20 75 / Буленок Сергей Михайлович 5 / Овчинников Андрей Александрович
АРСЕНАЛ 0 : 2 9:50 88 / Сирык Владислав Викторович 11 / Шевченко Владислав Валентинович
16 / Печорин Юрий Михайлович
АРСЕНАЛ 0 : 3 19:00 75 / Буленок Сергей Михайлович 16 / Печорин Юрий Михайлович
АРСЕНАЛ 0 : 4 19:35 11 / Шевченко Владислав Валентинович 88 / Сирык Владислав Викторович
16 / Печорин Юрий Михайлович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 0 : 5 20:10 88 / Сирык Владислав Викторович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 0 : 6 +1 40:20 16 / Печорин Юрий Михайлович 88 / Сирык Владислав Викторович
11 / Шевченко Владислав Валентинович
Сокол 1 : 6 42:00 20 / Рябов Илья Русланович
АРСЕНАЛ 1 : 7 45:00 11 / Шевченко Владислав Валентинович 89 / Чумак Сергей
4 / Батрак Тимур Алимович
Сокол 2 : 7 50:50 11 / Черноморец Вячеслав Владиславович 16 / Черниченко Святослав Александрович
12 / Чобанян Карен Арменович
Сокол 3 : 7 +1 51:50 20 / Рябов Илья Русланович 10 / Анастасьев Дмитрий Вадимович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 22:05 4 / Батрак Тимур Алимович 2 мин Подн.
Сокол 32:20 12 / Чобанян Карен Арменович 2 мин Уд. кл.
АРСЕНАЛ 32:20 11 / Шевченко Владислав Валентинович 2 мин Блок.
Сокол 39:50 3 / Романенко Илья Данилович 2 мин Зад. рук.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 43:45 14 / Гаврильченко Антон Валерьевич 2 мин Толч. кл.
АРСЕНАЛ 50:00 89 / Чумак Сергей 2 мин Блок.
Сокол 54:05 19 / Коржилецкий Дмитрий Андреевич 2 мин Уд. кл.