Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 13-2 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 2-13 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15

Последние результаты

Дни рождения

Август, 23

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

3 : 14
Триумф (Обухов)   ХК"Лидер"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 16.11.2013 21:45 Оболонь Триумф (Обухов) - ХК"Лидер" 3 : 14

Лучший игрок матча в составе ХК "Лидер" - Дегтяр Игорь.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Главный судья
Глушак Максим Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Лидер" 0 : 1 0:15 70 / Корж Николай Павлович 68 / Музыка Игорь Григорьевич
ХК"Лидер" 0 : 2 1:30 77 / Дегтяр Игорь Валериевич
ХК"Лидер" 0 : 3 2:40 19 / Мовчан Олег Владимирович 13 / Аврамов Сергей Вячеславович
Триумф (Обухов) 1 : 3 7:20 30 / Луцай Владимир Васильевич
ХК"Лидер" 1 : 4 13:00 77 / Дегтяр Игорь Валериевич 70 / Корж Николай Павлович
ХК"Лидер" 1 : 5 18:30 77 / Дегтяр Игорь Валериевич
ХК"Лидер" 1 : 6 19:30 28 / Толочин Александр Иванович 68 / Музыка Игорь Григорьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Лидер" 1 : 7 20:25 19 / Мовчан Олег Владимирович 13 / Аврамов Сергей Вячеславович
ХК"Лидер" 1 : 8 +1 23:15 28 / Толочин Александр Иванович 70 / Корж Николай Павлович
ХК"Лидер" 1 : 9 30:30 77 / Дегтяр Игорь Валериевич 70 / Корж Николай Павлович
ХК"Лидер" 1 : 10 35:45 77 / Дегтяр Игорь Валериевич 70 / Корж Николай Павлович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Лидер" 1 : 11 41:15 79 / Мищук Александр Анатолиевич 19 / Мовчан Олег Владимирович
ХК"Лидер" 1 : 12 44:00 70 / Корж Николай Павлович 68 / Музыка Игорь Григорьевич
13 / Аврамов Сергей Вячеславович
Триумф (Обухов) 2 : 12 51:30 15 / Билоцкий Андрей Витальевич 20 / Головня Владимир В.
ХК"Лидер" 2 : 13 56:10 70 / Корж Николай Павлович 77 / Дегтяр Игорь Валериевич
Триумф (Обухов) 3 : 13 57:45 15 / Билоцкий Андрей Витальевич 20 / Головня Владимир В.
ХК"Лидер" 3 : 14 59:25 77 / Дегтяр Игорь Валериевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 22:30 19 / Легачев Сергей Васильевич 2 мин Зад. кл.
3-ий период

Нет удалений