Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 26

без команды, Нп
Белые Медведи, Нп
БеркутKLO, Зщ

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

9 : 7
Крылья Столицы   Триумф (Обухов)
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
7 09.11.2013 21:45 Оболонь Крылья Столицы - Триумф (Обухов) 9 : 7

Лучшие игроки матча: Потимков Максим (ХК "Крылья Столицы"), Билоцкий Андрей (ХК "Триумф (Обухов)")

Судьи

ФИО Тип Оценка
Никуличев Александр Владимирович Главный судья
Глушак Максим Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф (Обухов) 0 : 1 0:35 99 / Билоцкий Андрей Витальевич 79 / Папенко Петр Степанович
Крылья Столицы 1 : 1 3:35 11 / Гонта Александр Анатольевич 13 / Потимков Максим Александрович
Крылья Столицы 2 : 1 4:30 16 / Марриотт Бригхем Риз 7 / Кошель Олег Владимирович
Крылья Столицы 3 : 1 6:00 13 / Потимков Максим Александрович 91 / Горбачев Сергей Александрович
Крылья Столицы 4 : 1 11:50 20 / Николаев Вадим Евстафьевич 13 / Потимков Максим Александрович
91 / Горбачев Сергей Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Крылья Столицы 5 : 1 24:30 95 / Титаренко Алексей Анатольевич 75 / Невдашенко Вадим Васильевич
Триумф (Обухов) 5 : 2 29:45 99 / Билоцкий Андрей Витальевич 18 / Легачёв Владимир Сергеевич
Крылья Столицы 6 : 2 32:00 13 / Потимков Максим Александрович 20 / Николаев Вадим Евстафьевич
91 / Горбачев Сергей Александрович
Крылья Столицы 7 : 2 33:00 13 / Потимков Максим Александрович 91 / Горбачев Сергей Александрович
Триумф (Обухов) 7 : 3 34:40 99 / Билоцкий Андрей Витальевич 18 / Легачёв Владимир Сергеевич
Триумф (Обухов) 7 : 4 35:35 79 / Папенко Петр Степанович 18 / Легачёв Владимир Сергеевич
Триумф (Обухов) 7 : 5 +1 37:30 18 / Легачёв Владимир Сергеевич 99 / Билоцкий Андрей Витальевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Крылья Столицы 8 : 5 47:00 13 / Потимков Максим Александрович
Крылья Столицы 9 : 5 56:20 91 / Горбачев Сергей Александрович 20 / Николаев Вадим Евстафьевич
Триумф (Обухов) 9 : 6 57:00 79 / Папенко Петр Степанович 99 / Билоцкий Андрей Витальевич
Триумф (Обухов) 9 : 7 59:58 99 / Билоцкий Андрей Витальевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 16:40 99 / Билоцкий Андрей Витальевич 2 мин Толч. н/б
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Крылья Столицы 36:30 37 / Гапон Олег Николаевич 2 мин Подн.
Крылья Столицы 39:10 95 / Титаренко Алексей Анатольевич 2 мин Подн.
3-ий период

Нет удалений