Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 18 14 0 4 86-41 28
2 АРСЕНАЛ 18 13 1 4 79-47 27
3 Киевские Лавры 18 13 1 4 94-42 27
4 Автомобилист 18 10 1 7 74-78 21
5 СПАРТА 17 7 0 10 75-60 14
6 ХК"Киев" 18 4 3 11 58-94 11
7 Торнадо 19 4 1 14 66-97 9
8 Чайка 18 3 1 14 64-137 7
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 14 10 0 4 50-30 20
2 Авангард 15 8 3 4 60-45 19
3 Арсенал 2 15 8 2 5 54-45 18
4 БЕРКУТ 15 7 3 5 47-45 17
5 Ночные Волки 14 4 4 6 34-41 12
6 Заир 15 3 3 9 39-67 9
7 Сич 14 3 1 10 37-48 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 11 10 0 1 63-22 20
2 Арсенал 50+ 11 4 1 6 50-61 9
3 Атэк 50+ 12 2 1 9 42-72 5

Последние результаты

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

1 : 3
Сокол   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 12.10.2013 17:15 Оболонь Сокол - Гефест 1 : 3

Лучший игрок матча :Лоик

Судьи

ФИО Тип Оценка
Никуличев Александр Владимирович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 2:50 10 / Анастасьев Дмитрий Вадимович 2 мин непр-ат
Гефест 16:45 9 / Щербина Александр Александрович 2 мин пдн
Гефест 18:50 19 / Шестак Константин Игоревич 2 мин непр-ат
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 31:10 17 / Маслов Станислав Витальевич 2 мин зд-кл
Гефест 37:00 5 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин непр-ат
Сокол 37:40 17 / Маслов Станислав Витальевич 2 мин н-ат
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 53:00 5 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин зд-вр-игр
Сокол 59:20 8 / Порупа Александр Юрьевич 2 мин н-ат

Сокол

Вратари
# Вратарь Г Бр Шт Время
1 22 / Железняк Александр Артурович 2 0 0 30:00
2 1 / Гуменюк Владислав Александрович 1 0 0 30:00
Полевые игроки
# Игрок   Г П Шт
1 3 / Романенко Илья Данилович Зщ 0 0 0
2 2 / Гаврильченко Антон Валерьевич Зщ 0 0 0
3 17 / Маслов Станислав Витальевич Зщ 0 0 4
4 13 / Кравчун Артем Владимирович Зщ 0 0 0
5 7 / Хора Богдан Александрович Зщ 0 0 0
6 15 / Чубенко Вадим Викторович Зщ 0 0 0
7 19 / Коржилецкий Дмитрий Андреевич Нп 0 0 0
8 14 / Бакальчук Евгений Александрович Нп 0 0 0
9 16 / Рябов Илья Русланович Нп 0 1 0
10 6 / Люх Евгений Олегович Нп 0 0 0
11 10 / Анастасьев Дмитрий Вадимович Нп 0 0 2
12 21 / Черненко Богдан Викторович Нп 0 0 0
13 8 / Порупа Александр Юрьевич Нп 0 0 2
14 11 / Ефимов Богдан Владимирович Нп 0 0 0
15 20 / Исламов Максим Вадимович Нп 0 0 0
16 12 / Чобанян Карен Арменович Нп 0 0 0
17 18 / Маринич Богдан Михайлович Нп 1 0 0
18 4 / Черниченко Святослав Александрович Нп 0 0 0