Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 16

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

1 : 3
Сокол   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 12.10.2013 17:15 Оболонь Сокол - Гефест 1 : 3

Лучший игрок матча :Лоик

Судьи

ФИО Тип Оценка
Никуличев Александр Владимирович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 2:50 10 / Анастасьев Дмитрий Вадимович 2 мин непр-ат
Гефест 16:45 9 / Щербина Александр Александрович 2 мин пдн
Гефест 18:50 19 / Шестак Константин Игоревич 2 мин непр-ат
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 31:10 17 / Маслов Станислав Витальевич 2 мин зд-кл
Гефест 37:00 5 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин непр-ат
Сокол 37:40 17 / Маслов Станислав Витальевич 2 мин н-ат
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 53:00 5 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин зд-вр-игр
Сокол 59:20 8 / Порупа Александр Юрьевич 2 мин н-ат

Сокол

Вратари
# Вратарь Г Бр Шт Время
1 22 / Железняк Александр Артурович 2 0 0 30:00
2 1 / Гуменюк Владислав Александрович 1 0 0 30:00
Полевые игроки
# Игрок   Г П Шт
1 3 / Романенко Илья Данилович Зщ 0 0 0
2 2 / Гаврильченко Антон Валерьевич Зщ 0 0 0
3 17 / Маслов Станислав Витальевич Зщ 0 0 4
4 13 / Кравчун Артем Владимирович Зщ 0 0 0
5 7 / Хора Богдан Александрович Зщ 0 0 0
6 15 / Чубенко Вадим Викторович Зщ 0 0 0
7 19 / Коржилецкий Дмитрий Андреевич Нп 0 0 0
8 14 / Бакальчук Евгений Александрович Нп 0 0 0
9 16 / Рябов Илья Русланович Нп 0 1 0
10 6 / Люх Евгений Олегович Нп 0 0 0
11 10 / Анастасьев Дмитрий Вадимович Нп 0 0 2
12 21 / Черненко Богдан Викторович Нп 0 0 0
13 8 / Порупа Александр Юрьевич Нп 0 0 2
14 11 / Ефимов Богдан Владимирович Нп 0 0 0
15 20 / Исламов Максим Вадимович Нп 0 0 0
16 12 / Чобанян Карен Арменович Нп 0 0 0
17 18 / Маринич Богдан Михайлович Нп 1 0 0
18 4 / Черниченко Святослав Александрович Нп 0 0 0