Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Майский Кубок 2018(Лидер) (Финал Майский Кубок)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 6-1 2
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-6 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 26

без команды, Нп
Белые Медведи, Нп
БеркутKLO, Зщ

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

5 : 7
Арсенал-Полесье   Триумф (Обухов)
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 12.10.2013 14:30 Оболонь Арсенал-Полесье - Триумф (Обухов) 5 : 7

Лучшие игроки матча : Дуденок С., Булах В.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Никуличев Александр Владимирович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф (Обухов) 0 : 1 13:00 6 / Михеев Виталий Альбертович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал-Полесье 1 : 1 20:20 3 / Булах Владимир Иванович
Арсенал-Полесье 2 : 1 21:20 7 / Крупенин Алексей Андреевич 8 / Яковенко Виктор Владимирович
Триумф (Обухов) 2 : 2 25:00 10 / Гуленко Леонид Петрович 3 / Мазорчук Олег Витальевич
Триумф (Обухов) 2 : 3 31:00 11 / Луцай Владимир Васильевич
Триумф (Обухов) 2 : 4 33:00 71 / Дуденок Сергей Николаевич 11 / Луцай Владимир Васильевич
Триумф (Обухов) 2 : 5 37:00 11 / Луцай Владимир Васильевич 18 / Гуленко Александр Петрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал-Полесье 3 : 5 42:00 27 / Орлов Александр Гариевич
Арсенал-Полесье 4 : 5 43:00 7 / Крупенин Алексей Андреевич
Арсенал-Полесье 5 : 5 47:20 3 / Булах Владимир Иванович 55 / Головко Владислав Сергеевич
Триумф (Обухов) 5 : 6 52:00 3 / Мазорчук Олег Витальевич 99 / Дуденок Александр Николаевич
71 / Дуденок Сергей Николаевич
Триумф (Обухов) 5 : 7 52:40 18 / Гуленко Александр Петрович 3 / Мазорчук Олег Витальевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 18:00 3 / Мазорчук Олег Витальевич 2 мин зд-рк
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 40:00 99 / Дуденок Александр Николаевич 2 мин пдн