Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 15 12 0 3 74-35 24
2 АРСЕНАЛ 15 11 1 3 66-38 23
3 Киевские Лавры 15 11 1 3 83-35 23
4 Автомобилист 15 8 1 6 52-61 17
5 СПАРТА 15 6 0 9 64-52 12
6 ХК"Киев" 15 3 3 9 43-78 9
7 Чайка 15 3 1 11 53-111 7
8 Торнадо 15 2 1 12 47-72 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 13 7 2 4 52-39 16
2 Арсенал 2 12 7 2 3 44-35 16
3 Альянс 11 7 0 4 39-26 14
4 БЕРКУТ 13 6 2 5 42-41 14
5 Ночные Волки 11 4 2 5 30-34 10
6 Заир 12 3 1 8 33-60 7
7 Сич 12 3 1 8 34-39 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 8 3 1 4 37-35 7
3 Атэк 50+ 10 1 1 8 25-60 3

Последние результаты

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

5 : 7
Арсенал-Полесье   Триумф (Обухов)
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 12.10.2013 14:30 Оболонь Арсенал-Полесье - Триумф (Обухов) 5 : 7

Лучшие игроки матча : Дуденок С., Булах В.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Никуличев Александр Владимирович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф (Обухов) 0 : 1 13:00 6 / Михеев Виталий Альбертович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал-Полесье 1 : 1 20:20 3 / Булах Владимир Иванович
Арсенал-Полесье 2 : 1 21:20 7 / Крупенин Алексей Андреевич 8 / Яковенко Виктор Владимирович
Триумф (Обухов) 2 : 2 25:00 10 / Гуленко Леонид Петрович 3 / Мазорчук Олег Витальевич
Триумф (Обухов) 2 : 3 31:00 11 / Луцай Владимир Васильевич
Триумф (Обухов) 2 : 4 33:00 71 / Дуденок Сергей Николаевич 11 / Луцай Владимир Васильевич
Триумф (Обухов) 2 : 5 37:00 11 / Луцай Владимир Васильевич 18 / Гуленко Александр Петрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал-Полесье 3 : 5 42:00 27 / Орлов Александр Гариевич
Арсенал-Полесье 4 : 5 43:00 7 / Крупенин Алексей Андреевич
Арсенал-Полесье 5 : 5 47:20 3 / Булах Владимир Иванович 55 / Головко Владислав Сергеевич
Триумф (Обухов) 5 : 6 52:00 3 / Мазорчук Олег Витальевич 99 / Дуденок Александр Николаевич
71 / Дуденок Сергей Николаевич
Триумф (Обухов) 5 : 7 52:40 18 / Гуленко Александр Петрович 3 / Мазорчук Олег Витальевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 18:00 3 / Мазорчук Олег Витальевич 2 мин зд-рк
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 40:00 99 / Дуденок Александр Николаевич 2 мин пдн